Николай Большой У

Привет! мой комп после переустановки программы не пишет видео на диск.

после окончания записи проверяю DVD,а там только звук. Благодарен заранее!

пробовал ImgBurn и BurnAware Free.

Янина Борисова

После переустановки какой программы? Если программа записи не работает, то она ничего записывать не будет.... звук и видео в видеофайлах не разделяются на отдельный файлы.... и не могут записываться раздельно если только их не разделить специально....

Вадим Терещенко

вот хорошая программа сам ей пользуюсь .вам сюда уроки программы вам сюда удачи! или вот тоже хорошая прога вам сюда