Яна Гиленко

когда начинаю переустановку винды пишет что нет дисков)) что делать ??

нет дисков с и d

да не видит hard

Катерина Katesekret

учится ставить винду

Тамара Яблонская

Попробуй воткнуть клавиатуру PS/2 мне на 3-х компах помогло

Эдуард Хуснутдинов

каких дисков ???хард не видит что ли

Samvel Atayants

Сначала посмотреть - определяется ли винт в BIOS - мож, какие неполадки с ним. Потом, если у тебя винт с интерфейсом SATA а устанавливаешь устаревшую ХР, то, сначала надо зайти в BIOS и отключить там расширенную поддержку SATA - включить режим совместимости. Потом ставить ось как обычно, потом подсунуть ей драйвера на SATA и снова в BIOS включить расширенный режим.

Ан
Анна

логические диски создали при установке?

Игорь Крысин

Читай по запросу :"установка Windows"