Андрій. Ми З України!

Сегодня РФ убила 13-летнего ребенка в Одессе: ракетный удар нанесли по церкви. Стратегический военный объект?😡

–6
Ответы
Галина Галчонок

асвабадители ,русЬкий мир ...В Одессе российская ракета попала в церковь УПЦ .В результате ракетного удара по Одессе погиб 15-летний парень, несовершеннолетняя девушка попала в больницу, — начальница пресс-центра сил охраны и обороны Юга Наталья Гуменюк С тремя людьми работают психологи. Всего в здании, в которое попала ракета, было пять человек

Alla Lala

они уже СОТНИ детей убили.. На то они и ФАШИСТЫ!

Lora

Я тоже читала. Ужасно когда гибнут дети.

Юлия Пак

Разве только он?...

Алексей

😭😢🥺😩😫

Пр
Прикольно

Грех какой

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Суки!