Татьяна Чистова

Анатолий очень хочу знаний .всё больше догадки или намёки на знания .Кастанеду как то не очень поняла. Шюре мне открылся просто .Калагия очень понравилась .но тут работы не мерено, он завораживает .Очень понравился Жикаренцев .Верещагин .А ЧТО ВЫ ПРЕДЛОЖИТЕ ?надеюсь на ответ .

Ответы
Анатолий Треногин

Попробуйте Леонида Андреева осилить - глубокий писатель, немного подзабытый, впрочем. Серебряный век.

Татьяна Чистова

спасибо обязательно

Татьяна Чистова

К СТАТИ ОБ АНДРЕЕВЕ Я СЛЫШАЛА но вот книг что то неприпомню ...но есть у меня один магазин я там много чего из книг под заказ получаю ...попробую ..спасибо

Анатолий Треногин

А я не парюсь, в инете всё нахожу. Читалок много, настраиваются идеально. От добра добра не ищут*...

Татьяна Чистова

Я люблю книги в них както душой отдыхаешь ...правда все мои книги подчёркнуты и каждом листе побывала моя отметка ,а потом за мной идёт не мало людей которые после меня читают и я очень рада этому

Анатолий Треногин

Да, это хорошо - народ у нас читающий, что бы не говорили.