Ti
Tim

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно... Стивен Кинг «Темная башня (Стрелок, Извлечение троих)» Мы в плену обмана....?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

С Кингом трудно спорить, но он не очень хорошо знает глубинную психологию людей. Вранье среди людей - есть социальная адаптацционная игра для сохранения отношений.

Наталья Захарова

Враги нам такого наговорят, что повесится можно. А друзья, возможно, не желают нас огорчать. И это уже без обмана.

Ti
Tim

👍

Olga Olga Alan

pravda eto horoşo lüblü eto pisately no knigi takoy net mojet film naydu.posle bolnizı oy tı tak horoşo vıglydiş...otvet da zanü i bez teby.potom obida.

Ti
Tim

к сожалению...и прочитать и понять...практически невозможно

Olga Olga Alan

yasno

Pi
Piralita

Да да да....все врут, а может фантазируют...все хотят быть лучше, чем на самом деле))))

Ti
Tim

👍

Pi
Piralita

Но когда начинаншь говоритб всегда правду-все меняется. ..Для этого надо любить себя и быть безупречным

Ti
Tim

конечно

Лера

Он по ужастикам спец)) Перепуталось у него в голове что-то.. но может он так и живет

Ti
Tim

возможно

Татьяна Евдокимова

Возможно,верное замечание. Близкие и друзья щадят твое самолюбие

Ti
Tim

👍

Александр Митич

а такси на Дубровку кто заказывал!?!?

Василиса Евгеньевна

опыт показывает что так лучше

Ti
Tim

этот мир придуман не нами...

Ti
Tim

😉

Римма Чечётка

Я не вру друзьям и любимым.

Ti
Tim

👍

Татьяна Рейкало

Наверное так оно и есть!

Нина

Молчание-это тоже ложь?

Ti
Tim

Речь – клевета. Молчание – ложь.
Хун Цзычэн
Мы грешим словом и когда молчим, а надо бы говорить, и когда говорим, а надо бы молчать.
Саади

Нина

Отличны цитаты.👍

Ti
Tim

👌

Своенравная Панночка

в плену гуманности

Ti
Tim

👍

Ирина Выдрина

ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК

Ti
Tim

😉

Анна Титова

Если врем то да

Ti
Tim

😉

Ирина

Это правда....

Ti
Tim

👍

** Катерина **

и Иллюзий ...)

Ti
Tim

точно

Ti
Tim

😊

Ир
Ирина

К сожалению.

Ti
Tim

👍

Елена Данилова

Он мудр

Ti
Tim

👍

Татьяна Сентюрева

да увы

Ti
Tim

👍