Эрика Арамат

Иногда начинаешь верить в учение Дарвина, что некоторые произошли от обезьян...!!!?

Ответы
Иван Воркин

Как же я вас понимаю. Иногда у меня складывается такое ощущение, что эти некоторые даже от обезьян произошли, а от каких-то одноклеточных.

Василий Лешкин

В учение не верят, его знают или не знают. А у Вас есть иная теория происхождения видов?

Канат Бектурсынов

Не некоторые, а все. И, о боже"!" некоторые просто своими преимуществами не пользуются

Эрика Арамат

Ага. По деревьям не лазаем и с высоты не какаем.

Глеб Юров

а некоторые думают что их бог создал и они продвигают самый прибыльный бизнес в мире

Денис Давыдов

Овца ! Дарвин говорил другое - У нас с обезьянами общие предки ! Чуешь разницу ? )

Эрика Арамат

Козёл! Очевидно, прыгая на лошади ты отбил себе не только яйца, но и мозги. На кого рот разинул, тля убогая?

Озгерисхан Тойлыбай

Преподаю в колледже, наблюдая за студентами пришел к выводу что Дарвин прав

Эрика Арамат

То-же самое, что написано у меня.

Озгерисхан Тойлыбай

какие люди "убедили" вас поверить в учение Дарвина?

Владимир Сезонов

Вы знаете, в свете недавних открытий я уже не стал так ему доверять ...

Иван Павлов

а ты открой коран и отупец если умная такая не хочешь развиваться)

Эрика Арамат

Ну вот - в потверждение моих слов очередной примат Ванька Павлов.

Иван Павлов

открой коран и оглупляйся раз дарвин и наука не устраивает

Эрика Арамат

Чем тебе Коран не по нраву, удод?

Эрика Арамат

Пока, орангутан Ванька!

Владимир Матвейчук

Да? а почему тогда другие обезьяны остались такими какими и были?

Эрика Арамат

Так всё об этом говорит! Это уже практически доказанная теория.

Владимир Матвейчук

в каждой теории есть доля лжи

Эрика Арамат

Не лжи, а недопонимания.

Владимир Матвейчук

именно лжи

Эрика Арамат

Это от незнания темы. Придумывают отсебятину.

Ѻлегъ

так и есть, Эрика. некоторые действительно произошли от приматов

Эрика Арамат

Чмоки любимчика Олежку!!!

Андрей Попов

или еще ниже, по лестнице. и думаешь как вас только земля держит

Денис Машин

И что?, в этом нет ничего постыдного если оно на своём месте

Эрика Арамат

"Оно" - это кто?

Денис Машин

это все кто не на своём месте

Эрика Арамат

Много на грудь принял?

Денис Машин

Много принимает именно тот ,кто не на своём месте, отсюда и нелепые ситуации почему так ,а не иначе

Редкая Сволочь

Особенно когда видишь, что некоторым это так и не удалось)

Shadow ...

часто убеждаюсь, что оно верно..)) в отношении некоторых..)

Эрика Арамат

Точно!

Shadow ...

но мы...не такие...правда?

Эрика Арамат

Про тебя не в курсе.

Shadow ...

🙂

Андрей Волгин

то есть то что наш днк отличается на 1% тебя не убеждает?)

Дмитрий Викторович

это не учение, а всего лишь теория, к тому же ошибочная

Эрика Арамат

Знаю.

Riv@res

Почему бы и нет, тысячи лет эволюции никто не отменял

Степан Трехлеб

заходишь на ютуб и окончательно убеждаешься в этом

Эрика Арамат

Точно.

Денис Костырев

Потомки человечества произошли от приматов

Юра Шваб

скорее в ету теорию чем в адама и его ребро)

Эрика Арамат

"ету".... Пошёл вот, неуч.

Юра Шваб

да лад те не обижайся, че грубишь то сразу