Юл
Юлия

Подскажите пожалуйста? Intel Core i7 3770k Мощнее процессора АМД FX 8350? И подскажите пожалуйста, На Intel Core i7 3770k

На Intel Core i7 3770k сколько можно запустить игр?

Вусал С

Intel Мощнее чем AMD если бы ядер было одинаковое количество то интел, а так АМД
Добавлено 8 минут назад
На Intel Core i7 3770k сколько можно запустить игр? 2 или 3 зависит от потребеление ресурсами игр и ресурсами системного блока

Ольга Мезенцева

АМД - 8 ядер по 4 ГГц
Интел - 4 ядра по 3.5 ГГц

Однозначно выигрывает АМД

Zgtnz Dfdsfds

У меня такое впечатление, что интел и амд - это одна контора, которая вроде сама с собой соревнуется и косит бабки.

Egor Tolmachev

интел однозначно делает амд! вы товарищи не понимаете ни черта? так лучше молчите!
вот хотя бы в синтетике https://www.chaynikam.info/cpu_comparison.html?Core_i7-3770K&FX-8350