Олеся Келли

Мне говорят: "Ты Ведьма!"
Знаю! Да! Ведьма, но без колдовства...
И не моя вина, что от природы
Достались мне красивые глаза! Скучно мне😁🤪🙄

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

Любая женщина-колдунья,
Создание ангела из тьмы.
Творит заклятья-поцелуи,
Пленяя часть мужской души.
И тайной каждая объята,
И покоряет блеском глаз.
Улыбкой "Монны Лизы" Леонардо
Приводит вас мужчин в экстаз.
Походкой грациозной,словно ива,
Качающаяся на ветру,
Как сетью ловит взгляды проходящих мимо,
Пуская в сердце тонкую стрелу.
И чашку чая превращает в зелье,
Приворожить способное на век,
И, разливаясь теплотой по телу,
Рождает страстного желанья грех.

Евгений Арбузов

Сейчас Эраст Гарин уже не выскажет.Но как он говорил-У-ууу ведьма.А вообще только из за глаз так высказывать странно.Меня из за взгляда никто не называл Ведьмаком.Правда лешим друзья прозывали.Полигон в лесу находился.И я свободно мог по лесу и за пределами В\Ч находиться.Патрульныи со мной здоровались.Но вообще действие на расстоянии у меня не исчезло.Может с моему сожалению.

Александр Петрович Кудрявцев

напрасно принято связывать слово ВЕДЬМА с колдовством. Стандарт навязанный христианскими священниками чтоб народ отвернулся от них. на самом же деле ВЕДЬМА от слова ВЕДАТЬ то есть знать. У славян до крещения эти мудрые женщины пользовались авторитетом и уважением. Некоторые даже приглашались на княжеский совет

Александр Захаров

Ведьма у славян явление положительное. Ведь- ма. Ведающая мать, или мудрая женщина. Ведающая высшими законами природы. Учила гармонии молодцев. Заметьте, никого не то что не сьела даже в печь не посадила. А накормила напоила, да путь дорогу показала.!!

Дмитрий Калинкин

Слово ВЕДЬМА происходит от слова ВЕДАТЬ, много ЗНАТЬ, а не от особенности внешности. Знания ведьм передаются по праву наследства и являются тайными знаниями, позволяющими совершать чудеса, на которые простые люди неспособны.

Андрей Хоритонов

Глаза у Вас красивые. А чтобы не скучать, займитесь волонтерских проектом. Помогите какому-нубудь детскому дому. Там нужны глаза волшебников, которые могут успокоить отказников и уложить их спать или хотя бы покормить.

Pavel Ch

Да-а-а, интересный случай... Ну, Вальпургиева ночь, ещё не скоро... так вы бы на шабаш слетали, что-ли, развеяться... Впрочем, без колдовства-то, вам и не слетать... Совсем худо, однако 😕

Николай Галыгин

Судьба сыграла вдруг со мною злую шутку,досталась в жены мне с глазами ведьмы с...,теперь расстаться даже не могу,кричу и радуюсь и утираю слезы от счастья что досталось мне!

Ведающий.

Ты точно ведьма? Иль хайпуешь?
И в том опасности не чуешь?
Скажу тебе я по секрету
Заканчивай ты песню эту)
Уж лучше глазками моргай
И на страничку завлекай)

Олеся Келли

Хотела в рифму написать, но лень стихи мне сочинять🤭

Ведающий.

Да ты и лень? Вот это номер?!
Сейчас со смеху, чуть не помер🤣

Олеся Келли

А померать совсем не время.

Ведающий.

Хорошо, договорились🤝

Юрий Петренко

Займись чем- нибудь серьезным: получи хорошую вторую профессию, изучи пару языков, займись хорошим и серьезным делом и вся ерунда из головы сама уйдет...

Дмитрий Кочнев

Как же развеять твою скуку? Наверняка рядом ходит молодой человек, который сможет сделать твою жизнь повеселее. А ведьма, не ведьма - значения не имеет.

*Елена Сергеевна*

Ведьма - от слова ведает, а колдунья-колдует, то есть совершает магические обряды. Так что Вы просто много знаете и видите наперед. Хорошее качество!)

Алексей Батищев

Когда мужчина заморгал глазами,
И опустил их скромненько чуть-чуть,
Не думайте, что он согласен с вами...
Скорей всего, он пялится на грудь.

Дедушка Мазай

Немного не в тему, но вспомнилось: "Если скучно вам по жизни, потянуло вас на блуд-накосячте на работе, там вас точно от***ть"

Владимир Кравцов

Это с такими красивыми глазами и тебе скучно?Да за один только твой взгляд,парень тебе,свою душу отдаст!!!🌹🌹🌹👍🤲😉🤗

Андрей Родин

всех красивых девушек от зависти называли ведьмами ,те кто страдал не получив этого, это нормально не обращай внимание

Алексей Ануфриенко

Скучно в 23 года? Вся жизнь впереди! Твори! Люби! Пробуй! Мне в 73 не скучно, хотя уже страшно - не успею чего-то ещё сделать.

Pavel Ch

"Скучно в 23 года? Вся жизнь впереди! Твори! Люби! Пробуй!"
... может уже напробовалась и натворилась, вот и скучно стало 😉

Евдокия Торгашева

Не обращай внимания на тех кто говорит. На чужой роток не накинешь платок. Живи своей жизнью. У каждого своя судьба.

Пётр Павлов

Глаза, конечно, колдовские// И скромность свыше Вам дана// И к ней просторы сетевые//Пусть в них не кончится она...

Андрей Тепикин

Зачем же так грубо:"Ведьма". Может просто колдунья повышенного левла, хочу заколдую, хочу расколдую