Ольга

интересно а есть ли такой сайт где можно пошутиь задавать можа глупые вопросы просто расслабиться и тебя поймут а не будут тыкать что ты чокнутая особа просто где можно поднять настроение

Ответы
Александр Коробченко

А этот чем плохой? ....Павда, попадаются НЕКОТОРЫЕ, но вы их игнорируйте...

Сергей

Там тоже скучные влезут и будут тарахтеть.

* Позитивчик *

вы уже на этом сайте

Ольга

сомневаюсь я однако

* Позитивчик *

Тогда задайте вопрос в Яндексе...и вы найдёте сайт на подобии этого-задавать и отвечать на вопросы...не помню сама как другой называется , но есть такие.