Славный

Умник- ругательство, умница - похвала?)))

Ответы
Кирилл Рей

смотря что подразумевать, когда говоришь это слово. Можно сказать "иди на хуй", но подразумевать "отвали"

Георгий Ламбоцкий

Это как сказать. Была замечательная передача по 1 каналу: "Умники и умницы", что в ней ругательного?

Наталья Прекрасная 👸

Смотря как эти слова воспринимать либо с какой интонацией они произнесены

Странности русского языка. В матерном секторе - то-же самое...

Язва Сибирская

Хотя все знают и понимают что И то и другое очень плохо

Марго Беккер

Только у жлобья и дурачков провинциальных

Ду
Душа-К-Свету

Великий и могучий русский язык))

Олег Ахмедов

Зависит от контекста.

Долгожданная Даль

🤔похоже

Александр Грызлов

Не знаю

Раиса Шевцова

Ага

Га
Галина

😁