Тома Гроздова

internet download manager был зарегистрирован с помощью поддельного серийного номера idm закрывается.

nternet download manager был зарегистрирован с помощью поддельного серийного номера idm закрывается. Что делать
(Памогите пожаль какие есть варианты и почему вылазиет такая тобличка)
Метки:

ОК
Олег Курнаев

почему надеюсь ясно, кряк ищи

Николай Грушин

Ищите idman607.exe с кряками, ставьте, и ни в коем случае не обновляйте.
Все парятся с этим вопросом.
Перед установкой нового идм, удалите старый под корень, в том числе и с реестра.