Юл
Юлия

Добрый вечер! Люди помогите!! ! Сегодня утром комп показал синий манитор и кучю цифр и букв.

Стех пор я не могу его завести деже батарейку вытаскивал иснова вставлял, не помогло Есть ещё варианты?

Теперь даже в иос не входит!

Юля Глазырина

Есть - после того, как батарейку вытащил нужно установить системное время, а то и синего экрана можешь не увидеть.

Ан
Аня

Код ошибки есть наверное ?

Дмитрий Зайка

Windows переустанови

Лаура Сунгатова

Синея смерть, переустановка винды тебе в помощь или материнку поменять

Алия

Это экран смерти! Нужно посмотреть что за код! А так гнилое дело.. .

Марина Александрова

Вот посмотри коды ошибок здесь http://help-user.ru/bsod/ не получится разобраться своими силами обращайся к профессионалам.