Юличка Дидович

Люди добрые помогите мне плизз кароче сижу вечером в одноклассниках выхожу захожу утром

И ишу свой логин пароль и мне пишет ваш профиль взломали и он заблокирован я поудмал взломали ввожу логин и пароль брата тоже самое потм просто начерекал там и все равно взломали и так любой пароль и логин что делать заранне спасибо

Tatiana R

вирус. найди прогу для исправления системного файла HOSTS
и проверь комп - DrWeb CureIt
потом пароли поменяй

Александр Ваньков

не верить ...ты сам отправил пароль и логин взломщикам попал на фэйк и отправил

Иришка

Попробуй эайти на подобную проблему сюда http://otvet.mail.ru/question/90189815 - там есть мой ответ, на ссылку заходи смело - это страница "Вопросов и Ответов"