El Fuego

просто обьясните почему рф выбрало таких отвратительных пропагандистов как Соловьев Киселев.. транс - Витязева девочка с голосом попугая Попова- Скобеева армянская семья .. и тд.. ведь они кроме как дискредитировать путина и его власть ни на что не способны?

Ответы
Vlad Korn

Продажные твари. Владимир Соловьев зарабатывает 67 млн. рублей в месяц. Если ему платить 150 млн, он с таким же рвением будет расхваливать Украину и ВСУ.

El Fuego

так он уже переобувался так что и не сомневаюсь

Vlad Korn

Человек, который попытается начать войну России и Украины, является преступником, притом я не могу себе представить, какого размера. В Украине живут братские нам по духу, по крови, по общей истории люди, война с которыми является самым страшным преступлением, которое можно только придумать. Не надо кричать «Севастополь наш!» Не надо кричать «Крым наш!» Владимир Соловьёв, 2008
А зачем вам Крым?.. Хрущёв же отдал абсолютно легитимно. Если мы вдруг говорим — значит, война. Вы хотите воевать с Украиной? Сколько украинских и русских жизней вы готовы положить на то, чтобы захватить Крым, который давно уже стал татарской территорией?.. Крымчане против.Владимир Соловьёв, 2013

El Fuego

да помню его слова .. продажный рот

Vlad Korn

🤝

Юл
Юлия

Какая активизация началась!!! Чтобы доказать свою правоту надо не унижать человека, доказать, что ТЫ достойный человек.

El Fuego

доказывать что Ты достойный чел нужно только тому кто и сам в этом не уверен и тем кого ты уважаешь сам.. а я мадам вовсе не уверен что общаюсь с приличными людьми вот вы например вместо того чтобы ответить на вопрос даете советы о которых я вас не просил.

Юл
Юлия

Вы же судите и оскорбляете людей. Почему считаете, что Вам это позволительно?

El Fuego

вы делаете тоже самое

Юл
Юлия

Я без оскорблений. Часто люди пытаются возвысится, унижая других. Это Ваш случай.

El Fuego

да да идите мимо если по дел ответить нечего воспитывайте своего мужа если он еще не сбежал..

Юл
Юлия

А Вам позволительно воспитывать? Кто Вам дал такое право?

El Fuego

Игорь

Заниматься подлыми делами хорошие люди не будут. Взяли, кого нашли на это дело. Сброд.

El Fuego

таки да

Hi
Hiреr

Меня очень удивил , ныне ведущий грязных шоу про алкашей Соседов :

El Fuego

педик за путина как положено

Hi
Hiреr

нет нет..послушай..

El Fuego

я антисоветчиков не слушаю даже если они против путяши

Екатерина Емелина

А я с Вами не согласна! Обсуждают злободневные темы, иногда резковато, но по делу.

El Fuego

ну по какому делу можно лизать жопу путину и призывать к физическому уничтожению граждан соседне страны?

Екатерина Емелина

Не хочу говорить на эту тему, т.к. думаю совсем не так, как Вы. Все, продолжения разговора не будет.

El Fuego

ну еще бы

Причëсанные Мысли

мы Люсю Арестович любим и с удовольствием слушаем

El Fuego

отвечайте на вопрос мадам или молча идите нах.. если помните где это

Причëсанные Мысли

Люсьен зрадничает не по-детски))) На "Миротворец" не поместили его?

Олег

это кому что нравится,не надо навязывать другим своё личное мнение.

El Fuego

кому то нра женщина с голосом попугая?

Олег

скабеева ,например,очень умная ,симпатичная женщина.и она не раз тонко задавала в эфире провакационные вопросы.

El Fuego

нет тупая и продажная шлюха

Олег

это слишком грубо.

El Fuego

нет это правда

Олег

🤷‍♀️

Кот Кот

Честные люди они просто не владеют искуство вранья,. Вот и ответ

Кот Кот

Сейчас люди накормьены. Красивая одежда еда машины.. Символы достатка. У человека много органов чувств.. 98%инфы он получает через глаза. Потому США все красиво... Каждая бумажка и обёртка.. А в СССР был такой дизайн всего и вся что я досих пор этого боюсь. Вот где поражение СССР не понимание человека.

Кот Кот

Не хватило всего 5 лет. И былоб полное развитие...

El Fuego

так капитализм это не только сша это и африка и азия это голод и нищета США это витрина они живут грабежом смекаешь нет?

Кот Кот

Народ кричал мы хотим Америку. Война на Украине почему.. Они тож хотят Америку. Но русские их туда не пускают.. Как они считают поэтому русские враги. Тоесть хотят жизни из ветрины.. А если объективно осудить дать народу элементарное это копейки и развитие экономики... И тогда некому та Америка и даром небудет нужна... Но этот не делают. Почему потому что на ключевых местах агенты влияния США. Чего стоит только лада калина лада гранта. Как можно было делать это уродство..

El Fuego

это быдло кричало под влиянием пропаганды.. в остальном согласен верхушка разложилась

Дневной Заяц

Какой царь,такие и пропагандоны..все они свора ублюдков.

El Fuego

согласен

Ba
Baltico

Других нет. Порядочные не согласятся так пошло играть

Ba
Baltico

Их тупо купили и они продались, как последняя падшая потаскуха

Ba
Baltico

И они нас вели к коммунизму из телека промывая мозги

El Fuego

коммунистов у власти в россии не осталось со времен сталина

Ba
Baltico

Совершенно верно 🤝

El Fuego

🤝

Никита Анохин

Так и имеют успех. Результаты выборов все подтвердят.

El Fuego

Никита вы как дитя.. какие там выборы спектакль очередной

Никита Анохин

Вот на этом сайте я вижу соотношение сил. И не нужно прятать ухо под крыло. Дело в том, что те, кто за известное обнуление, придут на выборы и проголосуют за, а те кто против на выборы не придут. И 90% - за обеспечено.

El Fuego

на этом сайте проц 90 платных путинских троллей

Никита Анохин

Общаюсь и наблюдаю наяву.

El Fuego

я тоже

Виктор В

Радуйтесь! Они же вам на пользу с такой оценкой!

Виктор В

Не от хорошей жизни. Пенсионеров кормят работающие, а. Их в девяностые родилось мало. Работать некому!

El Fuego

ну почему то на убийства в соседней стране деньги нашлись

Виктор В

Это не моя тема!

El Fuego

ну пока ни тебя ни твоих близких там не сгноят

Виктор В

Пока!

Галина Смирнова

Не Вам судить.Замаскированный,чтобы не узнали.?

Марго Беккер

А может Спецоом и выбраны для этого???🤪🤷‍♂️

El Fuego

не знаю

Марго Беккер

и я

Суфия Каримова

Это только ваше мнение,и пусть им и останется!

El Fuego

черножопым всегда хорошо

Суфия Каримова

А вы,кто,беложопый и ещё и без мозглый,если даже в сети достойно,по-мужски вести себя не можете,без оскорблений!!!!

El Fuego

мимо иди чурка

Суфия Каримова

И ты шагай,штаны не порвав!!!

Konstantin Leytan

А дискредитировать ли? Не они ли и платят им?

El Fuego

значит они идиоты если наняли этих фриков

Юлия Пак

Они-то так не считают, ни власть, ни Эрнст.

Ba
Baltico

На самом деле, крайне несимпатичные люди, ни голос, ни манера, ни мимика, ни риторика. С такими могут засыпать и просыпаться в одной постели либо точно такие же, либо вынуждено из расчёта

Rl
Rln

Раз так вас бесят , значит все правильно))

Василий Про

Их наверное наркоман Песков утверждал.)

El Fuego

он не нарик он просто слабоумный

Елена Тарасова

переключите канал и будет вам счастье

Е1
Евгений 1961

Ваши мысли как у кастрюляголовых.

El Fuego

иди мимо тупое мурло

Е1
Евгений 1961

Мы хоть без пустоголовых стали развиваться во всех направлениях. Давно пора было поганых пиявок скинуть с тела. У нас всё хорошо, а вы болт на 32 нюхаете.

El Fuego

иди молча

Е1
Евгений 1961

🖼

El Fuego

в очко папе своему забей