Наталья Сенчило

Почему Медуза Горгона м Сирены так ненавиядят мужчин? И есть ли такие среди Ваших знакомых?

Ответы
Лора

озлобишься тут , Медуза была изнасилована и вместо того, что бы сочувствовать ей, ее еще превратили в чудовище, а ненавидела ли она только мужчин ...спорно, просто не ходили женщины воевать и становиться героями...а Сирены...но не было видимо женщин -мореплавателей тогода

Лора

😞

Наталья Сенчило

удачи вам

Лора

и вам!!!

Ли
Либерти

Насчет сирен не знаю, но вот горгону, если ничего не путаю, изнасиловал посейдон, затем еще и другие боги морально опустили. Может это и не повод для того чтобы ненавидеть мужчин, но любить их после такого очень сложно.

Саша Аут

Когда у бабы без причины вдруг виноваты все мужчины, и боль словах, и в сердце прах, то это явный недотрах… А может секса нет совсем.. Желаем счастья бабам всем! Ведь мы не злые мужики, хотя порой и дураки.

Александр Изотов

а если прочитать про Медузу Гаргону, как она таковой стала... тогда совершенно понятно почему она так ненавидит мужчин... а Сиренам надопросто кем-то питаться... разве можно ненавидеть еду? ))) 🌹🤗

Наталья Сенчило

про Сирен тоже не так все просто............

Александр Изотов

конечно! у греков в мифах всё не просто! какие страсти разгораются...

Наталья Сенчило

зато так красиво!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Изотов

конееееечно! )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ООН говорит, что в настоящее время на нашей планете проживает около 3 с половиной миллиардов Медуз Горгон.

Наталья Сенчило

жалко что Персеев мало

Наталья Сенчило

я не согласна

ᚦᛊ∨ᛁ

...наверно потому, что таковыми они стали по причине неразделённой Любви с избранным мужчиной...))

Константин

Медузу изнасиловал Пасейдон, а Гера помоему превратила ее волосы в змей изза красоты..

Наталья Сенчило

Практически так, а что с Сиренами?

Константин

а про сирен надо почитать

Наталья Сенчило

это да

Алексей

Почему Змей Горыныч ел только девушек? Наверное он люто ненавидел женский пол🤔

Наталья Сенчило

так должен помнить

Алексей

О боги...я великое множество сказок прочитал множества народов мира. Мне было лет 10-12. Как я могу помнить именно эту сказку?

Наталья Сенчило

ладно не вспоминай

Алексей

Вот спасибо😀

Наталья Сенчило

я спать к змею

Владимир Хорламов

в 45 во всех женщин вселяется лилит и мстит мужчинам за то что адам ее бросил..

Владимир Хорламов

в 45 баба ягодка опять но в вашем случае может стать и раньше

Наталья Сенчило

Прям так плохо?

Владимир Хорламов

если успел мужик сбежать то выживет а так до пенсии не доживет ..

Наталья Сенчило

Я так плоха?

Владимир Хорламов

а у вас юбка новая а сами вы чернобровая ..

Наталья Сенчило

Нет брови у меня как и волосы.......хотя форма не плоха

Чеширский Кот

а как вы думаете что мужчины с ними делали после того как в сети поймали

Наталья Сенчило

вот-вот

Серега Иванов

Это мифические персонажи придуманные страшненькими девушками!)))

Наталья Сенчило

И что или кто такими их сделал?

Серега Иванов

Думаю, что это психологическая травма вызванная полным невосприятием общества чуждого им ребенка.

Наталья Сенчило

это какого?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Есть везде Горгоны)))А почему?Чтобы нашлись те,кто их покорит!)))

Наталья Сенчило

Покорял?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Уже 27 лет покоряю)))

Наталья Сенчило

Молодец

Анастасия Александровна

Есть среди близких знакомых но почему сама не всех понимаю

Наталья Сенчило

нужно избавляться от таких

Андрей Акбаров

Таких женщин много, особенно среди обманутых мужчинами...

Николай Кашенцев

да ладно! а я еще думаю-чей-та они...😳😜

Наталья Сенчило

видно да

Sergey

Кто не видит смысла в мужчинах - окулист уже не поможет.

Ирина Карпова

сирены- не знаю а медузу гаргону изнасиловали

Ирина Карпова

там было коротко написано но времени у меня было еще меньше

Наталья Сенчило

мне иногда просто интересно что-то прочитать, особенно если меня к этому что-то сподвигает. Просто в воскресенье показывали мультфильм про аргонавтов. вы скорее всего его видели. И было серий 8. Мне стало интересно прочитать.

Ирина Карпова

у меня они в коллекции мультфильмов..два из них смотрела в первый раз

Ирина Карпова

возвращение с олимпа.1969 год..меня еше в проеке не было

Наталья Сенчило

так посмотрите, это очень красивые мультфильмы. Кстати про Горгону.

Юрили

Может им мужчины просто сделали очень больно?

Наталья Сенчило

Может и так

Ni
Nikolaus

Не верь легендам на слово! По жизни всё иначе!

Го
Горец.

У Вас есть такие? Какие-то странные клички.))