Светик=) Коякова

Что вы делали с грузинским чаем который вам иногда давали в место сдачи в советских гастрономах?

Денис

Нам сдачу деньгами давали. Это сейчас чай говно, а раньше даже грузинский был вкусный.

Z No Name

Всегда отдавала соседям Рабиновичам. Она шару очень любили

Фил Тоукач

мне Краснодарский нравился..

Jackk

я не помню такого А вот со слоном индийский помню.

Шамиль Саидов

Нам спичками давали...

Venera Bunesko

Какая сдача? Его покупали, как и другой чай.

Александр Антошин

Пил только цейлонский или индийский Который по нормам Союза был высщей категории сейчас себе чай такого качества не многие могут позволить грузинский в детстве пробовал курить

Юлия Тихонова

заваривали и пили. В конце концов, он не намного хуже иных современных дешевых сортов . Конечно, если Маркович привык к изысканным сортам английского чая...

Юлия Спиридонова

Вы ошибаетесь, чай был не столь дешев. Грузинский чай 2-ого сорта был куда лучше, а главное, свежее, чем многие "элитные" современные чаи, с истекшим сроком годности и замаскированные от плесневой вони ароматизаторами.

Юрий Матяшев

Курил, когда сигареты стали дефицитом... о_О

Канжар

Краснодарский пил и Индийский в огромных пачках.

Филипп Кортес

такой бред несешь, что все удивляются, я его только в армии видел !

Асем

Сейчас вспоминаю. А действительно был нормальный чай Зугдидской чаеразвесочной фабрики. Заваривать надо уметь. На сдачу никогда не давали. Специально покупали.

Жанна Блохина

Чай обычно давали в продовльственных наборах на праздник.

НЕ
Надя Ефимова

чего только ваши кореша не выдумают, чтобы оправдать свои перебежки при первой возможности