Аркадий Подгорный

В магазине со сдачи (мелочь остается) давал бабульке, которая просила.. . а потом я увидал, что эта бабка...

Татьяна

Это нормально, не новенький же феррари ...Подал одной бабульке, она стала мне руки целовать, а подал я ей всего лишь десять рублей.???

Евгений

Ну, милый, не на черный хлебушек же она внукам собирала...

Екатерина

ну ты и жмот.... хорошо хоть конфеты у бабки не отнял

Дмитрий

бабушки разные бывают! как то сам подавал одной, а денежку клал в ее руку и очень ( если не сказать больше ) был удивлен состоянием ее рук! у нее руки были как у 20 летний девушки !!!но это была бабушка !!!значит за всю свою жизнь эта бабушка не была отягощена каким либо тяжелым физическим трудом, а смолоду стояла с протянутой рукой !

Katya

Ну для бабушки, как вы видите, нормально-)
Она конфетами не обломится

Ек
Екатерина

А ты хотел чтобы она купила кг. водки ?

Кс
Ксения

а ты как хотел? что бы она на твоих глазах чёрным хлебушком давилась и водой из лужи захлёбывалась?

Кирилл

у нас бабка в круглосуточном стоит-на хлебушек просит. а потом на тойоте уезжает.

Татьяна

Наблюдал такое же, только бабка купила себе оливье, кусок колбасы и батон хлеба)

Андрей

Подавая нищим вы спонсируете их мафию. http://www.ntv.ru/novosti/245593

Надюша

Я давно не даю.. Во многом мошенники это..

Ал
Альберт

а наши старушки могут себе на пенсию конфет позволить? минимальная пенсия в московской области 5000 рублей с копейками, потом минус кварплата 1000 р и свет пусть 300 р и того нало 3700 и Вы на это проживёте? Мне к примеру на еду этого с детьми хватит только на три-четыре дня!

As
Asemoka

да им ваша мелочь.. Я каждый день попрошайкам мелочь на крупняк меняю) ) При том что беру от 10 рэ, зарабатывают они побольше меня раза в 2)))

Ирина

правильно сделала умница бабулька!

Олеся

Она внучкам понесла.. . А что, лучше б она купила пару пузырей портвейна?

Рома

просто не хватало наверное она же старая они любят конфеты одна из их радостей