Александр Федосов

Почему доллар вырос. А цены у нас такие же остались в магазине?

Януська

Это какие остались на прежнем уровне? На те, что со склада?

Ванюшка

у нас подешевели молоко и стиральные порошки остальное на прежнем уровне

Юлия

евро относительно доллара упал на 10%, а цены в ЕС не выросли. ПОЧЕМУ

В развитых экономиках, по-барабану курс

Наталья

вот ху, растут, а Мы молчим

Евгений

Потому что РЫНОЧНЫЙ курс доллара - величина ЧИСТО СПЕКУЛЯТИВНАЯ, а вот РЕАЛЬНЫЙ курс доллара (по товарному покрытию) как был 17-18 рублей в 2000-м году, так и остался.

Ал
Александра

начало февраля 2015, инотовар повысится .. пока народ будет гулять на новогодних праздниках, всё произойдет без резкой боли.. . тока травма будет долгоиграющей

Со
Софья

как я думаю: в связи с санкциями, мы стали завозить продукты отечественных производителей, а им-то незачем утверждать цену в долларах. Вот именно поэтому, но я точно не знаю

Станислав

У нас только мясо немного подорожало но в пределах нормы!