Вл
Владимир

Из-за чего курс доллара так подорожала, поднялись цены на продукты а зарплата осталась такая же? Кто в этом виноват ?

Полина Линькова

Страна Российская Федерация... но не все так просто... сложно жить в период перемен, сейчас именно такой период в мировом сообществе.

Дима

Все идет так как и предупреждали эксперты, кто мог купил валюту ещё в начале года, о том, что произойдет было ясно ещё с 2010, когда уровень импорта в стране был выше чем в кризисный 2008. в 2007 году единицы знали, что экономика россии это газ и нефть, сейчас об этом знает почти все. Перемены в структуре экономики лишь на устах не знающих чего делать политиков и на бумаге, реально ничего не поменялось, + все еще усугубилось войной на территории украины.

Александр Мачин

Украина, санкции и стоимость нефти. Как только все эти факторы уйдут - откатимся, может даже к 35