Рома Литовченко

Месяц назад на корпоративе на дне рождения шефа в общем неожиданно случилось с секретаршей на кожаном кресле. Сегодня высылает в ватсап фото две полоски🤪 Что это значит?????

–9
Ответы
Fu
Fuck_Тически_Твоя

Из-за разряда: гаишник останавливает шикарную машину. За рулем блондинка.- Девушка, вы только то пересекли двойную сплошную. -Я чего? - Вы пересекли двойную сплошную! - Где? - Выйдите из машины. Посмотрите себе под ноги. Вы видите две полосочки? - Что? две полоски? О боже мой, я беременна!

Алексей Старшинов

Один придурок решил подшутить над партнершей и пририсовал полосочку на тесте... Деваха оказалась не без чувства юмора, выходит из туалета и в претензии, типа, первый раз вижу, чтоб было ТРИ полоски?

Екатерина Емелина

Вот это и называется брак по залету, хотя можно иначе: дожидаетесь рождения, анализ ДНК и признание ребенка( если Ваш) со всеми последствиями.... Голова-то где была? Или балом правит....страсть?

Рома Литовченко

и айтишнику тоже

Екатерина Емелина

Тогда сброситесь на тест. А торопиться не стоит, видимо девочка-то не очень порядочная.

Рома Литовченко

почему не порядочная как раз таки любит порядок сегодня с одним а завтра с другим

Екатерина Емелина

Это не порядочность, это очередность.

Просто Осень

Понравилось, кто-то здесь написал- когда бабушка одевала мне колготки говорила, запомни, если две полоски, то это жопа.))

Ju
Juta

Где то прочитала, что своему внуку бабушка , надевая колготки, всегда говорила :"Ромочка, две полосочки - это жопа")

Комета

Ровным счётом ничего. Пока что. Пусть докажет. Мало ли кто ее ещё мог на этом сиденье.... До или после той гулянки:)

Ирина Бодунова

Это означает, что ты мужчина и твоя семейная жизнь может устроиться независимо от твоих планов.😉

Рома Литовченко

чей то моя сразу! есть еще шеф и айтишник

Ирина Бодунова

А к шефу и айтишнику тоже пришли такие же сообщения?

Ирина Бодунова

Тогда два варианта: дуэль или жребий! Но, у ребёнка должен быть папа! Можно и простым путём пойти: сделать тест на отцовство. Но, я бы сначала отвела ее к доктору, чтобы он подтвердил то, что полоски не нарисованы!🤣

Александр Шульга

Однако, щедра ваша секретарша. 🤭

@ Лина @

Поэтому перед такими мероприятиями надо в аптеке что-нибудь к чаю покупать, чтобы без сюрпрайзев.

Рома Литовченко

противозайчаточные?

@ Лина @

Ага, есть такие для мужчин. Такой большой, а не знаешь.

@ Лина @

😄

Марина

Это значит, что у кого-то всё 👌 с репродуктивной функцией, но хреново с предохранением🤷‍♀️

Рома Литовченко

😁 у шефа?

Марина

А это будет известно чуть позже)

Рома Литовченко

ок через 8 месяцев

Марина

Примерно)

Svetlana

Ай молодца!! А за безопасность забыли? После шефа и айтишника заразы бы не прилетело!!!

Ya
Yarina

Это значит, что корпоратив удался) и всё неожиданное стало ожидаемым))))) Поздравляю:)

Роберт

Ну , если скромняга такой . )))

Роберт

Скромные люди сегодня - редкость ! )))

Віктор Край

не- это теперь ты младший сержант.

Роберт

Не сразу сообразил . А 3 полоски тогда , Ярина - старший сержант. )))

Роберт

Вру , одна широкая. Забыл уже ! )))

Мурад Девлетмирзаев

Голову терять не надо, теперь нужно поступить, как настоящий мужчина, это твой ...

Рома Литовченко

ну здрастьи! а шеф и айтишник?

Аи
Аид

Моя бабушка, когда я был в детском саду,всегда говорила что две полоски-это жопа.

Хитрый Лис

Попал ты по самые больше не куда только шеф имел право на 2 полоски от секретарши

Ни
Ни.tочка

Беременна. Гораздо интересней, что ты будешь делать с этой инфо?)

Рома Литовченко

подарю ее вам:))

Ни
Ни.tочка

Мне без надобности

Ни
Ни.tочка

Ясно. Фантазер очередной

Рома Литовченко

а ты кто? человек без фантазии?

Та Еще

ну, помните колготки, детский сад, там где 2 полоски-это жопа

Аделина Свабода

Счастливый человек. Везунчик. Кто-то годами не может🤣🤣🤣

Рома Литовченко

А тут 5 мин и все.

Аделина Свабода

Мне очень удивительно, как люди делают так легко то, к чему стремятся многие долго, продумывая каждый шаг.

Иосиф Пятунин

Это значит, что алименты платить будешь до скончания века.

Рома Литовченко

алименты платят до 18 лет. А почему сразу я ! там еще шеф и айтишник!

Иосиф Пятунин

Д.Н.К. докажет.

Иосиф Пятунин

Рад, что внёс ясность в вопрос.

Ольга Мананникова

Действительно, ну точно что Вам не сержанта присвоили😜

Огненный Муравьед

Телефон плохо ловит, да и беременность можно рссчитать.