Slavichek Gordeev

Если мужчина запрещает вам общаться с вашими подругами и кругом людей, которых вы знали до знакомства с ним, он желает видеть вас своей собственностью. Поэтому он всячески старается ограничить чужое влияние на вас.

Ответы
Нани Халваши

Возможно и так. Надо задаться вопросом: почему она ищет общение на стороне? Может мужчине надо задуматься об этом и внести что то новое в жизни семьи, выезжать куда- нибудь вместе, не обязательно на курорты или за границу. Нужен активный отдых и смена декорации, не рестораны и кафе, а природа и разные развлечения, может состязания, посиделки на природе в обществе семьи а изредка и друзей. Выясните о чём мечтала ваша любимая. Может Ваша супруга в душе художник, повар, кондитер, водитель, крановщик высотник, врач, киллер или дизайнер. Вам надо найти альтернативу её друзьям, при этом не ограничивать её в общении с ними. При насыщенном жизненном ритме многие "друзья" сами отсеются. Надо устроить очень плотный график жизни, что бы у неё не оставалась сил и желании на другое общение, но обязательно заранее согласовать с ней этот плотный график, что-бы не путать её планы. Бывает так, что те самые чужие действительно плохо влияют на вторую половину, зависть, особенно тех у которых в жизни кавардак, влияют на человека как вампиры. Может ваша половина любит делиться с другими своими семейными радостями, дайте ей такую возможность, со временем она сама перестанет общаться со многими из них. Она всё поймёт сама. Дайте больше позитива, тепла и ласки и фортуна повернётся к Вам лицом.

Ольга Снежинкина

... Поэтому необходимо как можно раньше начать оборонительную войну против домашней тирании, не сдавайтесь! "Собственник" петлю поводка затянет по-любому, и лучше для вас, чтобы в ней были и родственники, и друзья, и дети, и знакомые)) может давить будет поменьше))

Slavichek Gordeev

Спасибо. Вразумили

Елена Корсак

Я существую сама по себе и не являюсь ни чьей то собственностью. Считаю, если муж любит свою жену то он должен ей полностью доверять и уважать её принципы.

Slavichek Gordeev

Согласен

Мираида Бегалиева

это ревность....

Slavichek Gordeev

Конечно. Тупая низка ревность, страх мущинки

Елена Корсак

А иначе попутный ему ветер.

Slavichek Gordeev

Это уж не мне решать

Lecia Olana

Если запрещает это уже не доверие Человек должен иметь свое собственное мнение ...Муж это есть глава семьи то есть пример во всем а женщина помощница

Slavichek Gordeev

Нет. Женщина глава. Ради неё семья и создаётся. Ради неё и детей. А мужчина - это охранитель семьи и добытчик. Глава семьи, основа - это Женщина.

Lecia Olana

Если по христиански рассуждать то глава ХРИСТОС МУЖУ .а жене глава муж

Slavichek Gordeev

Я не христианин. Абсолютный атеист

Lecia Olana

🐱

Томара Рейда)

это не так это не уверенный 'в себе человек он не верит не себе не людям.

Slavichek Gordeev

Конечно. И себе тоже не верит

Томара Рейда)

вот вот

Slavichek Gordeev

Ок

Ася Артюхова

Какое право, он мне должен запрещать, общаться с моими друзьями?

Slavichek Gordeev

Это к нему вопрос

Ася Артюхова

Я, ПЕРЕСТАНУ С НИМ, ОБЩАТЬСЯ.

Slavichek Gordeev

И правильно! За этим запретом последуют другие.... Порабощение и унижение.

Тигра Уссурийская

Вряд ли у него это получится, не его это дело с кем мне общаться

Slavichek Gordeev

Всё по умному должно быть

Тигра Уссурийская

По умному шел бы лесом такой кавалер

Slavichek Gordeev

Это тебе решать

Иришка Королёва

не позволю . У человека должно быть собственное пространство.

Slavichek Gordeev

Конечно.

Екатерина Сенникова

Ни кто ни кому не может запретить общаться с кем то ни было.

Slavichek Gordeev

Угу

Снежана

а хорошо ли это, когда живой человек - собственность?

Slavichek Gordeev

Тех что я часто вижу в Москве трудно людьминазвать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Славичек, как человек, приехавший в Москву (а потом из нее через десятилетия уехавший) замечу, что из 15 миллионов живущих в Москве (10 миллионов прописано и еще 5 - приехавших на заработки) коренных москвичей, т.е. у кого дедушки-бабушки - москвичи) только 300 тысяч. Москвичи - это вся Россия, все вы. То, что Вы ищете гадкого в Москве - оно есть, и это гадость всей страны, - в т.ч. и гадость мест, в которых Вы живете. Увы...

Slavichek Gordeev

Спасибо. Это всё я знаю и чувствую. Мне меньше неднли в Москве, РФ осталось. Лечу во Францию...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) А я сбежал, и теперь живу в 6 км от Москвы, в березовой роще, в своем доме. Знаю, что в других местах люди много более терпимы друг к другу, чем в моей стране (и в Москве в частности). Странно, конгломерату в условиях Российского образа жизни убивают человеческое общение. А здесь я нашел все, что хотел. Всего 6 км от этого города - и я уже как бы в своей тайге, с простотой общения людей

Slavichek Gordeev

Успехов и благоденствия вам.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Спасибо. Искренне - и Вам успехов. И счастья далекой от меня Франции, где никогда не был, но о которой много знаю хорошего от друзей

Ольга Романова

мужчина не может запрещать общение с подругами.

Ир
Ирина

У него ничего не получится. Это эгоизм.

Slavichek Gordeev

Хах... Всё прекрасно будет. Уверен. Но не в Москве, не в РФ.

Zinaida Zheludkova

Тоже самое можно сказать и о женщинах.

Марина Бочарова(Туманова)

Послать этого мужчину куда подальше.

Elena Kel

Равносильно заключению под стражу !

Slavichek Gordeev

Угу

Elena Kel

Проходили ! Сбежали ))

На
Наталья

Какой то,странный мужчина..

Slavichek Gordeev

Ок

Надежда Христова

Мне такой мужчина не нужен.

Дамеш Сулейменова

этот мужчина вас разрушает

Татьяна Ч

Значит это не мой мужчина

Slavichek Gordeev

Слава богу!

Анна Анечка

Тем самым он теряет меня!

Slavichek Gordeev

Наверное