Ол
Ольга

Перепутались в кроватке ручки,ножки,шейки,пятки.....Вот к чему порой приводят в Камасутре опечатки.

Ответы
Елена Бахматова

Маленький мальчик читал КАМАСУТРУ, шестую позицию принял под утро. Помните, дети, секс - не игрушки! Мальчик погиб - он застрял в раскладушке!

Ни
Нина

Расчерчен календарик на квадратики,
Кружочков незатейливая вязь,
Слаба у Нины мама в математике,
Вот Нина потому и родилась.

Та
Татьяна

не верьте всему..что написанно в книжке...ведь на заборе тоже написан половой орган..но в наличии то его нет..)))

Олег. Донецк

Где это так культурно на заборах пишут?

Та
Татьяна

писали..пишут и не только на заборах..)))

Олег. Донецк

прям дословно?

Жагуда Жумагалеев

Опечатки в Камасутре привели нас к перепутке. И попрятались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки.

Андрей Смирнов

На этот случай доктор должен в комнате находится... Это и называется безопасным сексом...

Лев Рожин

ТАК ВОТ ОНО ЧЁ!!!!! ТОЧНО!!! Опечатки это! А я то думаю, ну КАК ТАК МОЖНО ТО????

Андрей Савинов

переломанные кости, надорванные уздечки, попки - вот к чему еще приводит

Нина Биберова

Вот говорила же,зачем им эта Камасутра,так нет ,не слушаются старших!

Андрей Борсаков

Читай "камасутру" в оригинальном издании, там опечаток меньше.

Елена

основные части для камасутры не перепутались и то хорошо 😄

Евгений Михайлов

туда сюда обратно, тебе и мне приятно что это? (качели)

Сергей Тюрин

всегда полагаюсь только на собственную фантазию)))

Nikolai Garskov

Может это новый спорт? коллективный секссканворд?

Алексей Баринов

Если в близости любовь. Камасутра - не морковь! )))

Евгений Болотов

Это же хорошо...вам там...под одеялом виднее.....))))

Пельван Оразгельдыев

Я сам себе камасутра. Импровизация называется.

Шурик Петрович

снегурочка чумничка !!!а тебя у меня искали

Ал
Алекс*

эх,е мае....там что,любовный треугольник?

Наталия Шоя

Как-то не интересуюсь этим движением.

Ольга Шуст

КАК ПРЕДСТАВИЛА !!!!!АЖ ЖУТКО СТАЛО )))