Жора Пилот

Переплетенье двух начал:Я равнодушие взрастил,Мне не наплевать,Мне просто надоело,Каждый день с утра вставать,И чувствовать, как тело все болело,Я снова чувственность взрастил,По мере жил и чувствовал лишь боль,Но я люблю и я любил,Лишь ее – лишь ее.Мне не понять всей песни Библий,Вед и писаний – Коран – Пеняйлишь на себя. – Чтобы не пасть опять в обиды,Будь человеком – человеческое «Я».

Ответы
Рус Шах

что ж -истыны ,всесьма приближины к житью и человеком быть не просто .есть суть, чем более ты люб или ладним другим ,тем путешествие по жизни просто.и жизнь есть битва за любовь иль не за то за что либо иное

Наташа ...( Ноябрьск)

да, человеческое я , все кто взростил. тот был любим и тот любил ..хоть через боль но и радсть почему забыл? да, тот кто любил тот всякий был..

Володимир Фрз

наверно чтоб понять читая эти строки ,ты должен всё с себя начать, что я успел и сделал читая эти строки...

Влада Ранковская

как это верно.и как приятно что так пишет и надеюсь думает-мужчина.удачи вам и счастья!

Леонид Журба

Жора,а в чем заключается вопрос? В конце-призыв.Хотя сказано здорово.Респект!!!!!!!!!

Танюшка S

Любовь поможет во всем, Внутри Вас уже заключена Божественная любовь.

Радик Сулейманов

Я – капитан своей души,
И я – хозяин своей судьбы.
Уильям Хенли

Ольга Орех

я тоже считаю, что в любой ситуации нужно оставаться человеком

Оксана Пономарева

честно говоря стихотворный слоган не уловила

Гулжан Беккалиева

Коран у нас в Востоке самое священнное.

Надежда Любимова

ой) простите за вопрос... вы алкоголик?

Евгений Федорин

Не заморачивайтесь, Жора, все хорошо.

Владимир Лащинин

проблема в удержании равновесия?...

Анка Партизанка

да, самое главное - быть человеком

Галина Сазонова

правильно. я согласна с вами

L_
Lybov _____

ну незНАЮ ЧТО И ОТВЕТИТЬ ВАМ

Наталия Кушьялова

Чьих кистей произведение?

Света Порядина

все мы люди--человеки......

Ольга Витковская

ну,будь. в чем проблема...

Наталья Зимина

да уж философия............