Даша Ром

Вы когда подарки дарите, вы спрашиваете, что хочет человек или на своё усмотрение?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Не спрашиваю просто дарю то что может пригодится человеку ни на один год думая о нем пока не промахивалась

Людмила Мухорина

подарки дарю, 7 внуков каждый уже позвонил или приехал. сообщил. что желает.

Даша Ром

)))правильно

Чеширский Кот

Ток на своё усмотрение иначе это не подарок

Даша Ром

А если не понравится?

Чеширский Кот

Значит неугодал !))

Даша Ром

)))

Чеширский Кот

Но такое ток раз было

Даша Ром

Что не угадали? Что подарили?

Чеширский Кот

Цветок комнотный красивый породестый!! У человека их много было и он говорил что любит их ! Когда подарил !! Сказала что ей они уже надоели !))

Даша Ром

)))бывает

Вячеслав Алёхин

Спрашиваю обычно, но бывает по разному.

Юрий Никулыч

На своё усмотрение.

Даша Ром

Кто?

Юрий Никулыч

Упс........ Ошибка.

Даша Ром

Эх вы

Юрий Никулыч

Эх я....

Даша Ром

Бывает