Наталья Сучкова (Куцева)

А компот Вы тоже будете?

Ответы
Mr X Man

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!!

Наталья Сучкова (Куцева)

Спасибо за пожелания....абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…

Mr X Man

не за что))

Алексей Еремеев

Да с удовольствием,особенно рано утром ,холодненький,особенно с похмелья))))))))

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный..ананасовый

Алексей Еремеев

Любой на Ваш выбор))))

Аркадий

Ни за что не откажусь, добавить водочки, и будет ТАКОЙ коктейль!

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…

Аркадий

Мм мм...... Дразните?

Валерий А. Бондаренко

АДНАЗНАЧНА!!! НО.... У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛ....!!!!???

Наталья Сучкова (Куцева)

Абрикосовый, персиковый, виноградный....

Валерий А. Бондаренко

Я ПРО БОРЩ И КОТЛЕТУ С КАРТОШКОЙ

Наталья Сучкова (Куцева)

Ну это точно пропустили !!!!

Валерий Котюх

Поднимая компот, поздравляю Вас с днем 8 Марта! Благополучия

Наталья Сучкова (Куцева)

спасибо за поздравление ====абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…

Валерий Котюх

Спасибо за угощение

Николай Марсов

Вы меня хотите им угостить? Только из настоящих сухофруктов

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…

Николай Марсов

У Вас такой большой сад?

Валерий Иванов

Батюшка, что будете пить.Коньяк или водку? И пиво!

Наталья Сучкова (Куцева)

,,,,абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…,,,

Валерий Иванов

Всё в одну посуду.И без льда

Yyyy Вася

Нет компот я не буду, лучше апельсинку скушаю)

Наталья Сучкова (Куцева)

пусть так и будет

Yyyy Вася

Спасибо)

Наталья Сучкова (Куцева)

а на будущее -- выбор за вами ....абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…

Yyyy Вася

С лесными ягодами!

Gennadi Лавров

Первое, второе и компот! Чашку кофе и сигару

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…

он просто .. НЕОБХОДИМ в данной ситуации)))

🙂

Кохинор

это из "Полосатого рейса"

точно 🙂

Кохинор

)))))))))))))

🙂

Неклюет

Если сварен в пиве. Вы ели суп из топора?

Наталья Сучкова (Куцева)

вместе с топором

Неклюет

Это вопрос или утверждение?

Алексей Новиков

да....., только чтобы он удался хозяйке!

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый

Алексей Новиков

Вишневый..... хотя цитрусовый тоже вкусно)))

Наталья Сучкова (Куцева)

на вкус... мандариновый ела и пила, мне нравилось, а многих нет.

Алексей Новиков

каждому свое))))

Кирилл

если вы его сделали то да . Несите !!!!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…

Кирилл

Боже !!! Наталья Да вы богиня !!! Я вас люблю 🙂

Наталья Сучкова (Куцева)

и компот тоже

Кирилл

и компот а как же ...... 🙂 да !!

Павел Гришин

Огласите весь список,ик,полупусто.....

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый ..

Ас
Асхат

нет ,сейчас не умеют готовить компот

Наталья Сучкова (Куцева)

сами приготовьте : черешня, абрикос, груша, слива, вишня, персик ....

Ас
Асхат

осталось мне ещё и компот варить

Станислав Козловский

после первого, второго и десерта

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…

Станислав Козловский

такой бы ассортимент да в настойках

Эльдар Карымбаев

Кекс компотики. Кекс компотики))

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…

Эльдар Карымбаев

Вау супер

Cikago Cikago

ничто человеческое не чуждо.......

Наталья Сучкова (Куцева)

тогда любой на вкус: абрикосовый, виноградный, грушовый, сливовый, вишнёвый, клубничный, земляничный, персиковый, ананасовый,

Cikago Cikago

спасибо,сердечное,а как вы относитесь к H2O PH7-?Лучший элексир жизни...

Александр Рюрикович

Не, только свежезаваренный чай.

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…,,,

Александр Рюрикович

Не зная кем приготовлено, я отношусь с недоверием. Вы уж извините... 🙂

Наталья Сучкова (Куцева)

так Вы сами приготовьте и сварите, просто свежий компот

Александр Рюрикович

Меня чай устраивает, с мёдом! 😄

Vladimir Jang

Только если пригласите на чай...

Наталья Сучкова (Куцева)

абрикосовый, персиковый, клубничный, земляничный, грушевый, сливовый, вишнёвый, виноградный, черешневый, яблочный, ананасовый, кизиловый, ткемалевый .. с дикорастущими лесными ягодами…