Я С Марса

Почему слова "профессионал" и "профессионалка" имеют, мягко говоря, совсем разный смысл? )))

Ответы
Алла

смысл всегда тот-же.....С праздником!Сегодня день защитников Отечества-Сегодня все мужчины,как герои!За сильной половиной человечества Спокойно,как за каменной стеною...

Я С Марса

)) спс)

Алла

☕

Женя

профи (м.р.) - знание техники, науки, искусства .... высокого, но значимого. профи (ж.р.) - способности, умения.

Леонид Широкий

смотря кто о чём думает я считаю что это люди очень хорошо подготовленные

Я С Марса

)))

Просто Ванюша

каждый судит в меру своей испорченности... 🙂

Лариса

Хы...как грязно ты мыслишь! )))))))))

Я С Марса

))

Сергей Петелин

почему? кто как смотрит.

***** **гламурная**

не очень то и разный!!!!

***** **гламурная**

ага)))))))))))0

Я С Марса

ну ты даешь!

***** **гламурная**

(((как то так....

Я С Марса

)

Наталья Назарова

Кто на что обучался

Я С Марса

))

Данил Гайфуллин

озщодрда