@мисс Красивая@

ПОМОГИТЕ! Не могу решить кем мне работать и на кого учиться! Напишите хотя бы 20 интересных или не обычных профессий.

Только не сидячие работы, типо бухгалтера, и профессий связанных с разборами кучи бумажек.. . Что-нибудь интересное, можно даже администратора в отеле или ветеринара, желательно что бы ей можно было заниматься и за рубежом.

Буду очень благодарна! 🙂

Вот только можно без дибильных шуточек! Я серьезно!

ku
kubik2979

продавец мороженного, адназначна!

Алексей Белый

Запоховед
испытаель водных горок
тестирователь кроватей
мастер по починке плюшевых мишек
собиратель мячей на поле
Натиратель клюшек для гольфа
стояльщик в очереди
тестер вина
Ловец муравьев
выгребальщик костров
называльщик платьев
дегустатор дыхания
щекотание пяток

и тд
сами выбирайте то что больше понравтся..)

Дм
Дмитрий

Ну а в чем бы хотелось специализироваться? Что нравиться делать больше всего? Если хорошо подвешен язык и есть тяга к изучению других иностранных языков, то можно в будущем выбрать профессию гида-переводчика или даже работу в консьерж-сервисе (это уже высший пилотаж!) . За рубежом первое требование к любому специалисту - знание иностранного языка, хотя бы английского (естественно на очень продвинутом уровне) , без него все профессии будут закрыты. Если конечно же, хочется работать головой, а не руками.