🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

При каком условии вы бы погрузились к Титанику на батискафе?

Ответы
(◆_◆)

После сертификации батискафа по российской программе испытаний подводных аппаратов. Чтоб корпуса давление под максимальной семикратной нагрузке выдерживали. Наверное, поэтому российские аппараты туда не допускают. Ну и 27 миллионов рублей мне лично на карман.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот - конкретная программа хоть

L1
L111Ra

Все официальные разрешения и подтверждение от специалистов, что батискаф в полном порядке и способен без проблем спуститься на глубину. И плюс ко всему, если до меня этот батискаф уже погружался несколько раз с людьми

Евгений

самый прикол в том, что люди заплатили кучу бабла чтобы наблюдать Титаник на мониторе прибора! что можно было с успехом делать и в каюте корабля и у себя в доме. не стоит эта могила еще жизней

Bokrov Z

Да никогда!чел.хотят возвышенности и в других делах умные а мозги не важные ,не отят понимать предрассудки королевства,жаль конечно их но думать надо не деньгами что возможно а что нет...

Апполинария Эпаминондова

Там погибло множество людей. И спускаться поглазеть на это место из праздного интереса - не считаю этичным. Я бы не поехала туда для "посмотреть" даже при гарантированной безопасности

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу... может какие то научные исследования

Ву
Вулкан

При условии страхового договора составленного с наилучшими для моих наследников условиями.....НО даже в таком режиме, стояла на берегу и наблюдала за опекунами)

Котя (Он))

При условии его испытания на погружение на глубину не менее 3000м..странно,что погибшие миллионеры этого не сделали перед своим трагическим погружением

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну раньше он и глубже погружался.. но бочки поизносились уже видать

Котя (Он))

Так тем более нужно было это сделать непосредственно перед погружением и лучше глубже раза в два,три..как в сопромате-балки расчитывают с 10-кратным запасом прочности..у них денег бы на это,я думаю,хватило..не хватило терпения,наверное😒

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да мозга у них не хватило.. живут в режиме бога потому что

Котя (Он))

Да..где-то читал,что с интелектом у миллионеров бывает напряженка..деньги им заменяют мозг((

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и разобрались

Александр Петрович Кудрявцев

при наличии ума а не денег. Ребенку понятна глупость идеи спускаться на батискафе расчитанном на 500 метров погружения на глубину 2 километров

Кирилл Матвеев

я бы не стал этого делать. че там смотреть то на Титаник? уже просто он превратился со временем в груду металла ржавого, увы((( а людей жалко

Владимир Лунин

Ни при каком, я знаю, что там избыточное давление в 40 атмосфер, легче в космос слетать, там хотя бы разница в одну атмосферу...

Владимир Лунин

Я стою, ну и что? Вы хотя бы знаете, что такое радиация?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ну не.. куда уж мне. конечно человеку с рентгеновской аватаркой про радиацию известно поболе моего

Владимир Лунин

Рентген- не радиация...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладна.. а вон что пишут: Однако там, где есть радиация, будут и рентгеновские лучи: они возникают при распаде атомов.

Владимир Лунин

Не всегда...Да и вообще редко...

Aлизе

Если Титаник находится на дне океанариума, а погружение на батискафе лишь аттракцион и кормление акул сюда не входит)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кормление акул в египте счас

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не при каком , жизь не купиш ни за какие деньги , мне больше преятней пить пиво , ругать внуков , растить помидоры , итд

Леонид Д.

Я дурак, но это делать я всё равно не стал бы, жить хочется и на самолётах я сичас не летаю, часто они бьются.🥃🥃

Ол
Олег

знаете... я во флоте служил... я когда мою непростую службу закончил... глупо... но да, херачте уже что хохите...

Бренный.

Если названию поменяли бы. Ещё смысл был понятен зачем я иду туда. А просто погулять, у меня нет времени

Игорь Погребняк

Где-то дней семь по литру-полтора водки перед погружением.......☝️
....... не меньше!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Crazy Snowman

При том, что руководители компании-разработчика батискафа нищи поболее, нежели безработные Гарлема

Nick Moslem

Какой был смысл этого погружения,если предельная глубина погружения менее глубины "лежат"Титаника?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну уже сложно понять..

Nick Moslem

Хороший они себе гроб купили!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️деньги есть, ума не надо

Nick Moslem

Точно!

Натка М_Мак

Пои никаком)) у меня опыт подводного плавания на подводных аппаратах и без них очень неудачный)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ого) так ты опытный подводник значит уже)

Натка М_Мак

Да, есть немного)

Вь
Вьюга

Я рыбок посмотреть , боюсь погружаться, а тут на такую глубину... Откровенно говоря,страшно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого)) а как же рыбки?))

Вь
Вьюга

Пусть себе плавают. Им ещё меня с выпученными от страха глазами не хватало

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну допустим) а чего не боишься тогда?

Вь
Вьюга

Сложный вопрос.. То, чего бояться другие, возможно для меня пустяк и наоборот.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага, вот об этом и речь)