Виктор Латанов

Всем привет) люди помогите пожалуйста подобрать драйвер видеокарты Nvidia GeForce 9600 с функцией полнокэкранного режима.

Id оборудования PCI\VEN_10DE&DEV_0622&SUBSYS_C8613842&REV_A1

Да и еще... Драйвер нужен для Windows 7

Елена Старостина

Оказывается на одну ось под одно устройство существует несколько драйверов с разными ф-циями? Наверное, я что-то пропустил?
На оф. сайте nvidia есть на 9600 gt, с поддержкой 7ки. На прошлом компе стояла эта видюха

Ленка

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.