Вадим Семененок

Замечаете,как часто ,у красивых мамочек рождаются страшные дочки?

–3
Ответы
Анатолий Грачёв

Мне кажется, что достаточную роль играют принятые в обществе стандарты престижа. Стремится подороже "продать" свою красоту. Только что узнал, что отцом Даши и Маши был личный шофёр Берии.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У меня все женщины в семье красавицы👍 Сам же я чуть красивше крокодила😱😁 Соседей-мужиков нет, если што, всё сам ☝️😄🙂

🇷🇺Anna😊

Я не страшная, я на папу похожа. Папа жгучий брюнет, а мама природная блондинка с голубыми глазами. А я мышка серая. ))))

Екатерина Емелина

Анюта, не придумывайте! Вы внешне очень приятная девушка.

🇷🇺Anna😊

А я ничего. )) Есть такая поговорка "мышка серая- игривая" )))))))

Ол
Ольга*

У красивой мамы родилась красивая я. Суть человека рождает красоту, а не только внешность.

Санитар Леса

Мужей они таких выбирают. Мордоворотов каких-то уродливых, свинообразных и тд. Проверено.

Санитар Леса

А вот те с кем нормальные были бы у них в лузерах. А какой-то боров - это солидняк, с таким как за кирпичной стеной.

Санитар Леса

Причем таких выбирают именно козырные бабы, а вот нормальных вибирают страшные.

Светлана Арзикулова

из серии - девочки! помните! ваши дети будут похожи не на его машину, виллу или яхту!

Та
Татьяна

Сначала может и страшненькие, а потом красивые. Это в сказке про гадкого утёнка.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может мамочки сильно подправленные были или отец был так себе по внешности.

Наталья Попова

Это видно по артисткам. У всех красавиц отечественного кино- дочки блеклые.

Наталья Демешина

Маленькие дети меняются...и потом будет красавица не хуже мамы!

Вадим Семененок

Увы не всегда.Про совсем маленьких я вообще молчу.Все бегают ,уси-пуси какая лапочка .Лежит что то красное сморщенное и орёт благим матом😊

Наталья Демешина

Вы таким же были...уж поверьте!

Вадим Семененок

Верю, я и сейчас по утрам не лучше😆

Марго Беккер

Генетика наука сложная родство передаётся и через 6 поколений

Му
Мурзо4Ka

В таком случае, видать папины гены взяли верх))

Эмма Герасимова

Дочки вырастают и становятся красавицами...

Вадим Семененок

😊👍Видел и такое.

Волга

Если ребёнок желанный он всегда красивый

Георгий Ламбоцкий

потому что залетают от стремных мужичков

L S D

Это вы по своей маме такой вывод сделали?

Вадим Семененок

Я мальчик и сестёр не имею🤷‍♂️

L S D

Вот именно. Страшная дочка вашей мамы это вы 🤷‍♀️

Вадим Семененок

Быть может .Но её обычно принимают за мою жену ,что делать?????????????????????7

L S D

Осознать, что вы настолько страшная дочка вашей мамы, что вас принимают за мужика, однако вы не мужик, а лишь страшная дочка красивой мамы.

Вадим Семененок

Это очень сложно .Я не американец и уже дедушка.

L S D

Обидно что став дедушкой умнее вы не стали, раз задаете подобные вопросы 🤦‍♀️

Вадим Семененок

О горе мне.........................

Ирина Отставнова Кочнева

И что? Женщины всегда красивые и умные!

Ла
Лариса

Надо же когда-то и природе отдыхать...

Раиса Бобкова

Они вырастут и станут красавицами...

Вадим Семененок

Ну не всегда.

Раиса Бобкова

Чаще...

Геннадий Агеев

а бывает и наоборот.

Раиса Бобкова

Бывает...

Ellа

🤔дочки как правило похожи на отцов