Николай Батагов

Почему.. Вы... россияне... говорите как прямо по первому каналу???

Алексей Васильев

Это все наследие прошлого, совка.

Сергей

МУТАНТЫ. Отрицательная селекция.

Misha Martirosov

неее, я говорю только как по Дискавери и НатГЕОВАЙЛД)))

Же
Женя

кто не скачет, тот москаль

Шариков

канал их охраняет

Екатерина

А что лучше как по Дождю ?

Вя
Вячеслав

Ну не всем же говорить как умственно отсталый боксёр.

Виктор Ильин

Говорит Москва! Работают все радиостанции Советского Союза! Московское точное время - примерно 8 часов. Сегодня, завтра и ещё два дня будет работать местная городская баня! Возьмите мыло и тазик горячей воды, веник не надо - пара не будет!

Да
Дарья

а ты кто..?. убогий..

Ольга Чернышева

вы слышите всех россиян? у вас хороший слух или шиза...

Андрей Невструев

А Вы его зачем смотрите? Не смотрим.. слушаем радиостанции разные и думаем ..а в обществе единение с Президентом Нашим -87% .Вам это ни понять и не объяснить. Просто надо родиться Русским