Грета

Стоить ли ,,закосить,, ради материальной выгоды?

Ответы
Валерий

Иногда ентот закос могёт и бочком встать,а иногда овчинка может такой выделки стоить,не каждому и виделось такое; я бы сказал кто не рискует тот не хлебает шампусик...

Грета

не все

Валерий

Некоторые личности восточной нации даж чувствуют себя прелестно...

Грета

ну и флаг им

Валерий

По самое не хочу?

Грета

по самое.

Виталий Комлев

канечно взял касу и пашол закашивать скатинке травку муравку вот и выгода молочко мясико все продать выгодно но сначало труд 🙂

Грета

а я кошу чтоб не косить траву а сразу пить молоко.

Грета

ага.

**********

косить не надо . надо нормальную партию выбирать и президента и тогда до 65 лет не работать .

Грета

я держу 50 кур- и яйца продаю. сажу огород. две теплицы. и что- я буду ждать когда Путин мне посылку соберет?

**********

если денег не будет . то на своих курах и огурчиках не проживёшь . какую то ерунду пишешь

Грета

ерундово ты живешь- работа всегда есть.и за нее платят. у меня муж не грамотный - а получает в месяц 35 тысяч. вот так.

**********

живёшь в москве

Грета

в сибири.

Сергей Б

если потом всю жизнь не придётся косить.палка о двух концах и оба бьют больно.🤕

Грета

-это выдержка для пессимистов.а вы что сделаете когда сядут на вашу соломенную шляпу в электричке?

Сергей Б

поделюсь,пусть откушают по братски пол шляпки -сено нынче полезно в ней клетчатка желудок лучше работать будет.

Грета

вы холерик меланхолик. угадай кто я?

Сергей Б

авантюрист.

Грета

сангвиник может. а у меня СПЭ- прошла- я здоров. ура!

Александр Мамедов

Ради материальной выгоды можно только работать. а остальное преступление.

Грета

ну я не прошла по конкурсу.и даже на бух учет не взяли бала не хватило. что мне из шкуры лесть- не ПОСТУПИЛА,

Александр Мамедов

Ну что делать.Я вам сочувствую.

Грета

я живу на постоянный доход- я довольна что не было бы счастья и так устроилось лихо.

Александр Мамедов

Ну и слава богу.

Грета

и вам удачи.

Коля

...Помни о мимолетности удовольствия и о вечности раскаяния...

Грета

бывало

Юрий Кривич

Ради материальной выгоды можно и покосить. Если получится...

Грета

Спасибо и на этом. просто вы труженик, а я лентяйка- вот и весь сказ.кто что хотел и получил. я просто не любитель трудиться.не судите. такой я человек с такой энергетикой. что бог дал.

Юрий Кривич

Чтобы чего-то заработать, или чего-то добиться в этой жизни трудиться все равно придется. А разовые доходы или заработки - это просто элементы удачи, или успеха.

Грета

пусть будит так и я рада.

Юрий Кривич

Для вас уже так оно и есть. И пусть вам с этим везет, кто ж против...

Грета

спасибо. от души.приятный собеседник.

Nikolai Garskov

Ты просто посчитай сколько прибыли выгреьешь?)))

Грета

бог простит и меня и вас. попросим!

Nikolai Garskov

КУда то Вас снова не туда сносит...)

Грета

я свободный ветер- куда хочу туда и дую.

Nikolai Garskov

Это называется Перекати Поле, ранее не щнали что ли?

Грета

шаво?

Ирина Шелепова

Иногда --некоторые так и делают !🤷‍♀️ 🤔

Грета

поздравляю вы герой россии! вам положена медаль.

Ирина Шелепова

У меня есть медаль "Ветеран труда " !! Я получила в 40 лет А в 45 -она пригодилась ? Думала --зачем нужна ? 🤷‍♀️🤔 На 8 марта вручали ! Лучше бы премию дали ?😗 А сейчас есть льготы 🌹

Грета

а мне до ветерана надо было так пахать- я бы сдохла и свихнулась по настоящему- у меня работа с детьми- я училка. ну вот нашла выход из положения не сойти с ума.

Ирина Шелепова

Спасибо за ответ !! 🙏 🌹 🌹🌹 ☕ 🍰

Грета

спасибо за понимание.

Игорь Ерошенко

Есть возможность заработать - зарабатывайте .

Грета

и зарабатываю к,,нему.,же

Игорь Ерошенко

И правильно .

Грета

спасибо и вам здоровья!

Lliry Hess

Касив Ясь канюшину, Паглядав на дзявчину...

Грета

не понемэ

Lliry Hess

Да ну!

Михаил Цветаев

В смысле?..Прикинуться беременной что-ли?))

Михаил Цветаев

Жаль.))...Неужели настолько нет времени,чтобы не показать своё истинное лицо?...Это же-секунды!))

Грета

этого небудит ни когда. мне лавры уже не нужны

Михаил Цветаев

Так вот в чём дело!!))..Я понял и не смею больше задерживать.)))....Пока!!))

Грета

удачи.

Михаил Цветаев

взаимно.

Владимир Разувакин

Ни в коем случае, Пострадает Ваша Душа,

Грета

она у меня довольная и спокойная, ни какой начальник не мотает мне душу и нервы. я наслаждаюсь жизнью и свободой. и от производства каждодневной трудовой повинности я слава богу особождена! разве я ни счастливый человек? так то.

Владимир Разувакин

тогда зачем вы спрашиваете, наслаждайтесь

Грета

а хочу услышать мнения людей. и в большей степени люди за меня.

Владимир Разувакин

не сомневаюсь....

Ко
Константин

А что в итоге ? Не вижу смысла.

Грета

ну так паши до 65 лет. смысл? есть?

Ко
Константин

Зато меня не считают окружающие меня люди жизоидом

Грета

а мне плевать на чужое мнение тем более соседи тоже не идеалы.ха.

Ко
Константин

Я не о вас вообще то .

Грета

я не заморачиваюсь на то что думают о меня люди. я к ним не лезу и на свою территорию допускаю не многих.

Татьяна

как з-акосит,поделитесь

Грета

надо ,,заболеть,, чтоб дали группу,лучше 2 или 1- пенсия больше, а заболеваний много, ослепните,глохните, или сойдите с ума!

Татьяна

ну надо,чтоб этот диагноз кто то подтвердил

Грета

надо сыграть роль- сначала терапевту а потом узкому врачу-вы главное не выздоравливайте. и подумайте какой диагноз вам проще изобразить, мне проще было изобразить сумасшествие.Кто я значит, аферист или артист?

Татьяна

так это надо упражняться

Грета

заглохните- по слуху тоже дают.

Виктор Шумилов

а я кошу она не косится

Грета

у меня все вышло.

Виктор Шумилов

у нас другие цели в жизни

Грета

вы предприниматель?

Виктор Шумилов

нет мелкий руководитель

Марина Кабанец

Смотря куда косить...

Грета

для пенсии.

Марина Кабанец

Стоит. Особенно если посмотреть глубже на «государство»

Грета

Окей!!!

Марина Кабанец

Получилось?

Грета

Ну не хочу я, чтобы кто-то мне памперсы менял) Не хочу жить овощем. Если доживу до такого состояния - пусть грохают, это лучший вариант. Самого-то себя грохнуть сложновато, так что кое-какая польза от злодеев есть/ведь с такой,,медициной,,стали доживать мы до 80 лет-но в каком состоянии!!!

Ан
Анна

смотря как косить

Грета

Аня- я шизофреник по документам./ честно правда умная, высшее имею.вернее хитрая. хо- тебя научу?

Ан
Анна

нее, так смогла бы, но я не хочу права автомобильные терять

Грета

а мне они не нужны- у меня бесплатаный проезд льготный даже на электричке- я живу сейчас за городом на даче. есть куча заболеваний слепота,глухота...- попробуй- если тебе это нужно,прикинься больной и не отступай-,. болей,,- ной.

Ан
Анна

не мое

Грета

ну тогда трудитесь до 60 лет. а это точно не мое уже.

Kaktus.fikus

да нет наверное....

Грета

чего ордена ленина?

Kaktus.fikus

Уважения как минимум!!!

Грета

это за что- за мою лень к труду?

Kaktus.fikus

Пенсию заработали и ладно........ Скрытая миллионерша!!!

Грета

Вы мудрая женщина.мой респект вам! / Или вы сударь- все равно респект.

Николай Михайлов

вопрос совести....

Грета

а совесть у депутатов есть получать по 250 т.р ежемесячно?

Николай Михайлов

если вы из круга депутатов -то стоит....

Грета

та ты шо? я из круга хомута для государства .😁

Николай Михайлов

тогда за чем этот вопрос....

Грета

мой ответ . и ваше мнение.