Гузалия Атажанова

Пипец!!!Чё уж ты голову то дома не оставил?! Вот тебе номер телефона моего знакомого ,который работает в морге,может он тебе поменяет башку на лучший вариант,скажешь,что от меня VVVGDS-durak.

Ответы
Тайпан Севастопольский

шла бы ты отсюда курочка маточная ))

Евгений Литвищенко

да полный пипец

Гузалия Атажанова

не нравится?А что же ты прежде чем задать такой вопрос не подумал сначала? кретин

Тайпан Севастопольский

гузалия старая бабка уже, а ересь пишешь))) тебя ебет что-ли, что я спрашиваю?))) мужа нет?))

Гузалия Атажанова

таких как ты,надо удалять вообще из сайта!пошляк!