Галина Галчонок

13 уголовников записались на войну. В конце сентября они самовольно, с оружием покинули воинскую часть. Теперь их местонахождение неизвестно. Встречайте их в своих города, селах, поселках , у дверей своих домов квартир у школ, где учатся ваши дети. во двора где играют ваши дети И не забудьте поблагодарить Пуйло 🖼Продолжение следует, дальше будет больше!!!

Ответы
Геннадий Попов

Это очередная фейкакашка. а вот реальные факты: Не один-два разбойника, а целые банды, состоящие из уголовников, которых амнистировал зеленский и выдал им оружие. Участковые просто боятся противостоять этим людям, ведь те вооружены и хорошо обучены, многие в прошлом состояли в нацбатальонах.

Валерий Герасимов

ПИЗЗЗЗЗДЕЦЦЦЦЦЦ.......ЕЩЁ ОДНА ИДИОТКА про эту же хуйню пишет...Вы там совсем на Украине ебанулись в патриотическом угаре?????

Георгий Селезнев

бесплатное оружие, ещё и во время военных действий, когда не до них, - красота...

Улугбек

Глупее сего безумия Халя не могла придумать (для фейка)... Ну и... ДУРА!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

зараза к заразе не пристаёт
роиссянам к уголовщине не привыкать

Галина Галчонок

да ко всему привыкшие как тараканы

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

тараканы хоть не агрессивны

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мы добрые и жалостливые, рашистам заспокійливу бавовну даром раздаём.
Решительно - тут адназначна.

Валерий Герасимов

Старая ты пизда!!!...Прекрати пиздобольством заниматься!!!!

Валерий Герасимов

В Россию приехать собираешься????... С такой рожей тебя на границе не пустят..

Валерий Герасимов

Ну, если в морозильном рефрижераторе среди срак поросячьих сховаешься, может и проскочишь...хотя, вряд ли... У свиней сраки покрасивше будут, чем харя твоя... Спалишься!!!

Валерий Герасимов

Я уже понял, что ты из сраки и не вылезаешь..

Валерий Герасимов

Готовь свою сраку..Скоро тебе туда ХОРРОООШШИЙ елдак запихают!!!!!!....Готовь свою сраку...Дурочка убогая...

Валерий Герасимов

Блевотина свиная....Даже оскорбление сама придумать не можешь - мои копируешь...Дура по жизни!!!!

Санёчек Я )

Надеюсь они придут к тебе 😁 привет чамра блевотная

Ви
Виктор

я думаю они останутся у вас и их ликвидируют всу

Галина Галчонок

они же не идиоты быть на линии фронта, побегут подальше в расею Крым где свои есть

Te
Temizie

Фигня что документ в Херсоне типо издан