Артем Соболев

Хотите поставить женщину в тупик? Купите перед своим праздником: носки, трусы, одеколон, пену для бритья, шампунь и гель для душа)))) -подготовился ..сука!👍 😬 🤣

Ответы
Татьяна

нет, быть ласковым внимательным любящим нежным знающим свое мужское начало

Артем Соболев

чудно говоришь..

Татьяна

всегда

Ирина Карпова

тогда вообще можно ниче не дарить

Ирина Карпова

отдыхай буратино

Артем Соболев

ок я отвалюсь..-ответь 2+2/2=?

Ирина Карпова

три

Артем Соболев

ух ты!-чет есть еще в голове..не все так печально..удачи тебе

Ирина Карпова

в отличии от тебя у меня мозги в голове а не там где у тебя...отдыхай буратино