Ирина Лагутина

какую сделать причёску на 1 сентября? на жидкие волосы средней длинны.

Андрей

Может быть кудри сделать? Это визуально делает волосы пышнее

Игорь Грачев

А может рискнуть и сделать стрижку? И всех поразить!

Паша Дергачёв

А ты в парикмахерской посоветуйся.

Анастасия Айрон

Может быть, греческий ободок? ) Это такой ободок на резинке, на него пряди накручиваешь, а потом шпильками средними фиксируешь. Можно очень нарядный подобрать ободок. http://www.youtube.com/watch?v=ZJxSkzSWkuo