Марсианка

Что Вы почерпнули полезного для себя из Спрашки за всё время пребывания в ней?

Ответы
Слава Касьянов

Во-первых, видно из диалогов, что живут и думают почти все одинаково. Даже приметы, о которых они делятся, как один в один. Ну и нет, нет познается что то не знакомое из чужой жизни.

Марсианка

Традиции и менталитет народов несколько отличается )

Слава Касьянов

Это конечно так. Но здесь в основном собираются люди одного вида. Иностранцы заходят весьма редко.

Марсианка

Ну, например, я белоруска при общении с узбеками чувствую разницу менталитетов )

Слава Касьянов

Ну это другое дело. Такое вполне закономерно.

Валерий Дружинин

Что большинство болтают о чём угодно, только не о Смысле Жизни, не о способах поисков Бога, развития любви ко всем живым существам....

Валерий Дружинин

А какая тема Вам интересна? Ведь жизнь коротка, в любой момент это бренное тело можем оставить... Вопрос, куда пойдем, оставив этот кожаный мешок мяса, костей, жидкости и зловоний?

Марсианка

Живите сейчас и наслаждайтесь.жизнью, общением с родными, близкими, друзьями, любуйтесь природой, занимайтесь своим хобби, будьте рядом с близкими, в радости и горести! А жизни после смерти нет: прах и небытиё... Живите сейчас, ничего не откладывая на потом!

Валерий Дружинин

Это Ваша иллюзия. Как военный человек, старший офицер Центрального аппарата Минобороны, я участвовал в закрытых экспериментах, которые подтверждают то, что мы не есть это тело, что с оставлением данного тела - жизнь не кончается. Тело временно, но мы - вечны! Что Тот , кого мы называем Богом - реально существует! И это - Личность! Поэтому вопрос, куда мы попадём после смерти этого тела, самый важный для нас. Все конфессии, все концепции дают ответы на эти вопросы.

Марсианка

Кто Вам так голову задурил? Живите и наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас! )

Валерий Дружинин

Как раз я это и делаю , с молитвой!

Fallen Angel

Общаться можешь с кем угодно, но верить никому нельзя. В свой Мир впустить уж невозможно, его уже не занозят!

Fallen Angel

Стараюсь не учить, лишь высказываю своё мнение.

Марсианка

Это хорошо

Fallen Angel

Конечно хорошо, ведь большинство не любит учиться.

Марсианка

А как же совершенствование? )

Fallen Angel

Не всем оно нужно. Люди считают себя умнее тех кто вокруг и светом считают солнце дающее загар тела, а совсем не учение.

Maria-Luisa

Встречала единомышленников, видела нестандартные подходы к вопросам, ситуациям. Это интересно и приятно.

Марсианка

Здесь бывает познавательно и настроение улучшается )

Maria-Luisa

Надежда на это есть всегда.

Maria-Luisa

Не всегда, но есть надежда!

Марсианка

Ага ))

Михаил Алексеенко

Я не веду потерям счёт. В прибыток тоже не поверю. Не выделяюсь, мой расчёт!немного мнения проверить.

Марсианка

И убедиться в правильности своих мыслей? )

Марсианка

Отлично! )

Nora

непринужденное общение с милыми..довольно интересными людьми,..разве этого мало?

Марсианка

Общение с интересными людьми - это ценно! )

Де
Дерсу

Что оказывается кроме меня, на свете еще много веселых, остроумных людей!

Марсианка

И это здорово! )))

Виктор Шахназаров

ТО ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ТУПЫХ ВОПРОСОВ.НА КОТОРЫЕ И САМИ НЕ ЗНАЮТ ОТВЕТОВ.

Марсианка

Можно пропускать, и не отвечать, если вопрос не нравится!

Виктор Шахназаров

ТАК И ДЕЛАЮ.

Кира Маевская

..встречаются очень интересные люди....с которыми интересно общаться

Ирина Карпова

читаю ваши местные приколы и смеюсь. уже лет пять себе нахохотала

Марсианка

Да, уж... сталкивалась )

Ирина Карпова

ыот только сег чтото маньяки не попадались. вых у них что ли...

Марсианка

Есть тут один под ником Святой Бабник... не попадался? ))

Ирина Карпова

такой не попадался..я почти не разглядываю ники и авы. просто читаю и умиляюсь

Марсианка

А я посматриваю в оба )))

Сергей Сергей Журавов

я не черпал. я получал удовлетворение от психической разгрузки....

Юрий Кривич

НИЧЕГО. Просто одна из форм компьютерного разнообразия...

Иван Васильев

😊 НО толком не чего отдыхаю здесь в любое время

Свет-Лана Ланочка

Простое человеческое общение с юмором и шутками.

Ирина Громыхина

Что здесь хамла меньше , чем нормальных людей .

Марсианка

Да!

Николай Ушаков

Умение учиться учиться и не на своих ошибках!!

Александр П.

НЕ мало.Есть собеседницы, полезное узнал тут.

Марсианка

Это хорошо! )

Angelina Goncharova

Не царское это дело - от народа отрываться

Сергей Богатов

Что добрых и хороших людей большинство.

Марсианка

Да! )

Марсианка

Благодарю! 🙂

Сергей Богатов

Пожалуйста!💐

Му
Муля

Что это самый примитивный сайт общения

Му
Муля

А я не хочу какие то вопросы на всеобщее обсуждение, для этого должен быть близкий человек и все с ним решать

Марсианка

Здесь и личка есть, там не видно!

Му
Муля

Я не знаю как туда попасть, лучше на другой сайт перейти

Марсианка

Щелкните на аватарку собеседника, и там есть строчка: "написать сообщение"!

Му
Муля

Понятно, это не для меня,