Ан
Анастасия

При общении тут в спрашивалке, есть ли такие люди, ответы и комментарии которых вы специально игнорируете?

–2
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

есть,которые не готовы читать ответы ,матюкаясь или восклицая ,но при этом поспешили задать вопрос

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, есть одна, ибо быдлятничает, отвечает не по теме, прям Юра из СПб, но в юбке. Хотя не одна такая

Ан
Анастасия

Тоже есть некоторые, которых пропускаю.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Но Юру то я не пропускаю, парадокс, а женщин как он отвечающих да, с него хоть смешно почему то

Ан
Анастасия

Обсуждать за спиной, наверное, не очень, но я ему и в лицо говорила, что его бредовые вопросы не вызывают у меня негатива или раздражения почему-то. Может, потому что они изначально не несут злости. Человек, который любит домашних животных, врядли будет злым.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да ему все равно, он и меня упоминал за спиной, с какой то бабой, ахахах. Ну да, животных любит, людей не очень

Константин

Вот ты будешь..мои ответы не коментируешь,значит и о чесать больше не буду

Константин

Неправда..я прихожу сюда общаться,а не монологи писать в одного

Ан
Анастасия

Отправьте меня в чс, как большинство делает, и общайтесь спокойно.

Константин

Не собираюсь..с чего бы это?

Ан
Анастасия

Чтобы лишний раз не пропускать вопросы, а то у меня их много

Константин

Не развалюсь) и почитаю и на аву красивую посмотрю)

Милош Йованович

конечно есть.Нельзя же опускаться ниже плинтуса.

Андрей Григорьев

Да ты даже не в курсе, какие тут бури бушуют)))

Ан
Анастасия

Примерно в курсе. Не раз нарывалась на мат. Вообще на ровном месте.

Андрей Григорьев

Хм. Надеюсь не на меня. А то меня тут банят за мат регулярно...

Ан
Анастасия

Зачем материшься тогда?

Андрей Григорьев

Я Мастер участка ЖКХ. Сварщик, токарь, слесарь, тракторист. В армейке старший сержант. Я не матерюсь, я так разговариваю)))

Ан
Анастасия

Вроде говорил, что дворник

Андрей Григорьев

Да, в трудовой записано рабочий по благоустройству. Но на заборе тоже написано

Sergio

Да, есть. Эти люди мне просто неинтересны.

Sergio

У нас электронное пианино. То есть клавиши фортепианные молоточковые, а не синтезаторные-кнопочные. Я на детей смотрел, и сам решил поучитьсч. В этом инструменте хорошая обучалка есть. Так что тоже несколько вещей на слух играю. Кстати, в освоении инструмента мне помогал как раз друг с этого сайта - профессиональный педагог по музыке. 😁

Ан
Анастасия

Я с детства на слух подбирала мелодии, но никто не хотел заморачиваться и отдавать меня в музыкалку.

Sergio

Так сольфеджио можно в любом возрасте учиться. И сейчас, если это интересно. Благо, в интернете сейчас много бесплатных и платных видеокурсов на любой вкус.

Ан
Анастасия

В 31 год...

Sergio

Я взялся учиться в возрасте за 40. До этого про музыку знал только что нот 7. И как выглядит скрипичный ключ. Это все!😁 Если есть желание - возраст неважен.

Александр Кук

глупые и бессмысленные

Man Against War

На сколько совсем)))?

Ан
Анастасия

Я не понимаю

Man Against War

Ой))в не туда написал))). Это насчёт музыки)))

Бенвенуто Челлини

🤣 Не дождутся))

Ан
Анастасия

Правильно 😁

Денис

Наверное нет...

Kerei

Не сомневайся.

Натали Малышка

Есть такие.....

Eduard Mielke

Да.🤷‍♂️🧐

Angel Ok

я нет, мои да

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

наверняка

Олька

Нет таких

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Конечно.

Юр ..Спб

конечно

Ан
Анастасия

Раздражают?

Юр ..Спб

не мой уровень

Просто Ой ,Но Не Ангел

Троллей

Виктория Окьнабе

конечно