Nadin Nadin

Отпечатки пальцев этого животного не отличить от человеческих даже под микроскопом?

Ответы
В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку.
С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес
№счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

Галина Иванова

По словам одного австралийского ученого, биолога и судебного эксперта Аделаидского университета, профессора Мачейя Хеннеберга: -У коал отпечатки пальцев удивительно схожи с человеческими. Разницу невозможно обнаружить даже с помощью сканирующего электронного микроскопа. Нет-нет, лапы коалы похожи на ладони человека не по форме, а по строению кожного узора — по структуре складок, гребешков и кожных линий. Кроме того, у каждого зверька свои, неповторимые, отпечатки пальцев — совсем как у людей.

Lubanya Mussy

Я НИКАКИХ ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ ЖИВОТНЫХ НЕ ИЗУЧАЛА. НЕ МОГУ ПОДДЕРЖАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ. НО ВАМ ВИДНЕЕ.

*** Пипетка!***

Да ладно?!! Всё таки надо было на физру ходить...там учат, как через козла перепрыгивать!!!

Светлана Шереметьева

какая нибудь разновидность обезьяны......? 😄 но утверждать не буду......

Fl0_Od Sama

Твой мозг действительно хорошо сочетается с шутками про микроскоп.

Виктор Мухин

Ну зачем уж так о нём-он может не такой уж и конченый

Вячеслав Арапов

а что человек, не животное? Он еще и плотоядное

Раиль Мусин

таких животных вокруг полно, на каждом шагу))

Али Алиев

Хороший вопрос. Подсмотрел ответ. Не знал)

Ерофей Папиросов

А животные тоже совершают преступления?

Людмила Гулевич

о, этого я не знаю, поделись информацией!

Людмила Курманова

Мишкины лапки похожи на человеческие

Анна Крюкова Рыбакова

человеко подобное какоето животное

Ri
Rikar

предполагаю, что это высший примат

Андрей Парамонов

какая то штучка лазает по деревьям

Олег Быстров

ага ...у гориллы -другие отпечатки

Рустам Аминев

отпечатки шимпанзе или гориллы

Же
Женя

ТЫ ПРОСТО ЖИВОТНОЕЕЕЕЕЕЕ АААА

Nadin Nadin

Без сомнения :-))

Же
Женя

СОМНЕВАЮСЬ РАЗВЕ ЧТО

Nadin Nadin

Это ваше право .

Же
Женя

РАЗВЕ ЧТО ТЕ САМЫЕ ЖИВОТНЫЕ ЕРО КОТОРЫЕ АААА

Nadin Nadin

Всё может быть

Хозяйка Медной Сковороды

Да ты что? Неужели так зарылся?

Nadin Nadin

да,вот так вот

Хозяйка Медной Сковороды

А как его можно теперь найти?

Хозяйка Медной Сковороды

Наверно это уже его станки,да?