✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Юмор! -Один военный летчик перешел в гражданскую авиацию. Однажды пилотирует он Ту-154, вдруг видит рядом какой-то самолет. Пристроился.
Ну, он вводит Тушку в крутой вираж, делает полубочку, идет в штопор, выводит у земли и свечкой взлетает вверх.
Ушел , - облегченно думает он.
Тут в кабину на карачках вползает стюардесса.
- Командир, если следующим этапом собираетесь заняться ковровым бомбометанием, то у пассажиров накопилось довольно много того, что можно использовать в качестве бомб...

Ответы
Александр Абрамов

Чушь. Штопор... Есть НЛГС. А плоский топор 154 - это катастрофа.

Николай Шляхов

😂👍👏🤝