Женя Гуллер

Подскажите название скамьи.

Ребят, хочу купить вот такую скамью, а названия незнаю.... перелазил все по сайтам Минска, ничего не нашел!
Может кто-нибудь знает...

Самая главная функция в ней, это то, что отдельная маленькая спинка, (которая находится возле подушек для ног) поднимаеться вверх и фиксируется, т. е. поднимается к этим самым подушечкам.

Алексей Максимов

у этой скамьи нет точного названия. это как вы знаете треножор для пресса. приходите в магазин, говорите мне нужен треножор/скамья для пресса и всё. а функция которую вы описали есть на каждом тренажоре.