(Незнакомец)

Почему иногда люди на аватарке выставляют чужие фото?

–3
Ответы
Мавка Аленка

Я считаю таких людей неумными... Вдруг когда придётся встретиться в реале... Ведь зарекаться нельзя... А окажется, что вместо Феба - Квазимодо, или вместо Белоснежки - Баба Яга... Хотя, бывает, что кто-то вынужден прятаться... А кто-то просто стесняется своей внешности...

(Незнакомец)

Снова согласен!))

Мавка Аленка

Приятно это слышать!)

Ку
Кубаночка

Я тоже не фотку выставила..Хочу быть собой хоть в инете! Зачем всем моим знакомым знать и мои мысли, и мои ответы? Я и в одноклассниках левую страничку завела и все по этой же причине..Хоть где то оставаться собой...

(Незнакомец)

Я вас понимаю...

Ку
Кубаночка

Наверняка и каждый так...

(Незнакомец)

Я нет...

Ку
Кубаночка

Вы еще молод.. У вас и друзья с вами на одной волне.. мало еще получали обратки от знакомых и ,,друзей,, А я нахлебалась до сыта..

(Незнакомец)

Понял)

Mariwa

Здесь такое часто! Прячутся значат бояться,имеют профессию такую или женатые или замужние.Или страшные ,а хотят быть красавчиком или старые и ставят фото молодые,а самим под 70...😔

(Незнакомец)

Ага...

Гармония Россия

А зачем свое выставлять? Мало радости. Всякие утырки начинают, типа, умничать: очки, возраст, еще че нить подметят... Не каждый человек такое перенесет психологически. 😁

(Незнакомец)

Ну да, согласен)

Гармония Россия

Ну вот))

Оксана Оксаночка

Вот вы выставили. И откровенничать не будете) да и потом.... Побоитесь быть смешным. А я могу себе позволить все: и быть смешной и грубой))))

(Незнакомец)

Ну это их проблемы)

Оксана Оксаночка

Ну да))))

(Незнакомец)

Держите)🌹

Оксана Оксаночка

Спасибо

(Незнакомец)

Не за что)

Майя💖

Кто-то под настроение меняет свое на картинки, кто-то считает себя недостаточно привлекательным, а кто-то скрывает свое истинное лицо))

(Незнакомец)

Да)))

Ё✨
Ёжик ✨

думают, что так могут обмануть судьбу и "не притянется" то, что должно притянуться...
на самом деле всё совсем не так происходит...

(Незнакомец)

Согласен.

Наталья Антонова

Себя показать страшно))Есть люди,сглаза боятся.Чушь все это.Есть человек-должно быть фото.А так-дурь и блажь.Иного не мыслю))

(Незнакомец)

Согласен))

Галина Наумова

Это комплексы. И ещё меня бесит, когда звонят и не представляются - должна узнать по голосу или догадаться. Это невежество!

(Незнакомец)

Согласен...

Митрандир

Добрый вечер. Да я тоже задаюсь таким вопросом и наверное конкретный ответ нам останется не известеным. Спасибо за вопрос

(Незнакомец)

Добрый вечер, да Вы правы..не за что!)

Лариса Кадырова

Здравствуйте! скрывают свое истинное; наверно они хотят выглядеть лучше ; чем есть на самом деле. Или им есть что скрывать.

(Незнакомец)

Согласен)

Ян
Яна

Откуда вы знаете, что чужое? Откуда мне знать, что у вас ваше фото? Следовательно, зачем вообще об этом знать? ))))

(Незнакомец)

А кроме этого другие варианты есть?)))

Ян
Яна

А теперь думайте сами.

(Незнакомец)

Неужели не верите, честно?)

Ян
Яна

А вера здесь не причем.

(Незнакомец)

А я хочу, чтобы Вы верили)

Наталья Лапикова

я за 3 месяца встретила двоих, которые выставили не свое имя под реальной фотографией. вот это куда страннее...

(Незнакомец)

Да, это тоже...

Wera Ferat

Не иногда, а очень часто, я бы удивилась, если все начали бы светить свое фото и выставлять его на аватарки 🙂.

(Незнакомец)

Но вот я так и сделал)

Марина Яковлева

Фото на аватарке может не демонстрировать реальную внешность пользователя, но его суть отражает всегда!

(Незнакомец)

Согласен

Пани Яблонская

как дела? Температура прошла? Мне кажется ты спрашивал, почему после леяения сохраняется температура.

(Незнакомец)

Спасибо большое и Вам желаю успехов!)

Пани Яблонская

Спасибо, Будем верить в хорошее.

(Незнакомец)

Да))

Пани Яблонская

Так что унывать не стоит!

(Незнакомец)

Хорошо))

:T
:Thinking:

Лошары убогие потому что )) не знаю как нужно не уважать себя что бы другого человека на аву ставить ...

(Незнакомец)

Согласен

Надежда Борисова

Или прикалываться хотят, или стесняются чего то или даже бояться кого то, не хотят афишировать себя-

(Незнакомец)

Согласен)

Francheska Dolly

Причины разные,кто то параноик,кто то боится возрастом отпугнуть,кто то себя считает некрасивым

(Незнакомец)

А на пошлых людей думаю не стоит вобще обратить внимание...они везде.

Francheska Dolly

Точно,так и есть

(Незнакомец)

Желаю Вам счастье)

Francheska Dolly

Взаимно)

(Незнакомец)

Спасибо))

Ка
Камомэ

Так привлекательная я. А поэтому пишут разные непристойности. Избегаю такого рода общения.

(Незнакомец)

Я полностью понимаю...