Miss Creed

Объясните мне понятие "моя (й) девушка (парень) "... Сколько лет живу на свете считала себя свободным человеком.

Понимаю муж (жена) там по законодательству все прописано, а так - мы видимся и пр. потому что нам хорошо вместе и все! Если нам плохо вместе мы перестаем общаться! Объясните, зачем "мой парень" и вечные скандалы???

Александр Андрусенко

Просто обозначение, а не право собственности. Люди также говорят "моя работа", "мой врач" но мало кто может себе позволить иметь контрольный пакет акции предприятия, а рабство и вовсе давно отменили.