Эдуард Гарбузов

Девушки, как вы считаете во сколько лет парень становится мужчиной?

Иван

некоторые мужчинами не становятся никогда

Александра Амерьянц

как сознание у него проснулось - что он МУЖЧИНА, и в ответе за своих женщин и детей

Андрей

Девушки взрослеют когда забеременеют, мужчины не взрослеют никогда.

Jackk

Лет в 20 с чем-то

Муродали Тагоймуродов

примерно в 25-30,я не девушка))

Андрей Олешко

Он становится мужчиной тогда, когда способен взять на себя ответственность за других.

Станислав Батвиловский

ответственность есть за свои поступки -значит уже мужчина и не важно сколь тебе лет

Александр Валинуров

В ЦК КПСС брали только от 70 лет