Павел Иванюшенков

если парень мало зарабатывает, то девушкам он будет не интересен, как мужчина?

Нина Безрученко

-34% успеха у женщин.

Тихий Ужас

не всегда.

МУЖЧИН ЦЕНЯТ НЕ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ.

поверьте моему опыту... БОЛЬШОМУ!! !

уметь надо... ДАРИТЬ ВНИМАНИЕ! !

секрет мужчин !!

знаешь, ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА, когда улыбается ТЕБЕ ?

ЕСЛИ ОН ПРИГЛАСИЛ В КИНО- ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ В КАФЕ - ЗНАЧИТ ХОЧЕТ ТЕБЯ !

УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ !

и вообще : ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА - ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

( ХОЧЕТ ОКРУЖИТЬ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )

******************************

Елена Пятова

Если парень мало зарабатывает, то он по определению не может быть мужчиной 😉
Мужчина - это муж и чин.. . То есть Муж - значит, может себе позволить иметь семью, содержать, то есть "достаточен"... А если не "достаточен"... то только парнем и может быть.. . а заинтересовать может, в таком случае, только как самец...)

Макс

"Их любовь не достанется даром,
Подкрепить ее надо доллАром!
А козлы, что с рублем и с гитаром -
Никому и теперь не нужны! "
(Т. Шаов)

Юлиньк@ Лиханова

сейчас альфонсов очень любят и интересны, у них вообще нет денег, более того, они еще и тянут из девушек!

Светлана Романихина

нормальным девушкам интересна личность а не деньги

Татьяна Морозова

Как мужчина - может быть и интересен, на пару раз, а вот как муж - врядли.