Инна Лукашова

Нынче мужской класс мне достался... 😁 19 мальчиков и 6 девочек... Два раза *взорвали* петардами школу (раздевалку и кабинет технологии)... Несколько раз сорвали уроки, составили несколько актов о несчастном случае... (повреждение шейного позвонка, разрез колена, ожог шеи петардой)... Это пока 6 класс... 😟 И ведь я уже люблю всё это хулиганьё!!!!😍 Что меня ожидает в будущем???😳

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Турма и небо в клеточку! Если не поселите во всем этом многообразие светлое доброе вечное! Ибо у этих в отличае от нас обсолютно нет тормазов а самое главное какого либо мозга! Ибо мы тож в шестом делали бомбы сами делали дымавуши мину ловушки ракеты да и ещё много чего "тераристического" и не идиной травмы и увечий! Ибо имели 1 человечность 2 мозг! А пихать петарду человеку за воротник чтоб посмотреть как она там бабахнет! Этто да действительно несчастный случай!! Ибо какой он счастливый если покаление без мозгов досталось!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глаза! Они говорят о многом! Я их вижу каждый день! Есть одна девочка в её глазах можно утонуть! Она та самая из прошлого чистота наивность и вера в светлое и некая задумчивость о своём о чем знает только она! А восновном развязаные кампашки которые курят и локают пиво на переменных стоя в кружочке и ведя себя прой как дикие обезьяны одни деловитые одни типо крутые горы мусора и с рада особо словесного со все сприсушей им подростковом жестокостью! Вижу каждый день у себя под окнами их много! Стоят кучка и заполняя всю улицу!

Инна Лукашова

Это где такие школы??? Наши дети чистые, добрые... Есть, конечно, неблагополучные..., но это редкость... Из семьи идёт... Работаем с такими семьями...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я из молдовы у нас тут два типа школ русские и молдавские! Отличие как небо и земля! Русские то как вы описываете! Молдавские то как я описал! Знакомая там ларёк открыла меж двух школ! Типо кола печенье и всякие съедобные штуки! Так вот она мне тоже говорит две школы два разных мира как небо и земля! А разница меж ними квартал!

Инна Лукашова

Ничего себе...

Елена Алферьева

Это не лечится возраст такой у нас в классе было примерно одинаково мальчиков и девочек но в 7 классе одна леди училась во 2 четверти всего 2 недели остальное было прогулено (хотя выросла в нормальную женщину сейчас имеет хорошую семью и троих детей)и журнал теряли 2 раза 1 половину журнала сожгли вторую утопили адреса оставили что сделали при второй потере журнала не знаю, вывод кончали год с третьим журналом в следующем году все было нормально

Инна Лукашова

😂 Весело!

Елена Алферьева

да было бы смешно когда бы не было так грустно, педагогам приходилось восстанавливать пропажу развлекались мы, а отдувались педагоги

Инна Лукашова

У нас тоже пропадали журналы... Сейчас электронный.

Елена Алферьева

ну вам проще

Инна Лукашова

Да.

Сергей Никифоров

Классные! Волоките их в поход. Прямо на следующие выходные. Пока снег есть. Главное, чтобы мороз не больше 10 и одеты все были правильно. Чтобы костёр, хлеб на костре пожарить, сальцо, чай из термоса, разговоры их ребячьи - все сразу проявляется, кто есть такие. И проблем с ними потом не будет - будут слушать как маму.

Сергей Никифоров

Волоките в лес, не думайте...

Инна Лукашова

Хотели на каникулах пойти на горку, морозы не дали.

Сергей Никифоров

В субботу, как мороз спадёт.

Ольга

Как мне это знакомо. Сама училась в таком классе. Только у нас травм не было. А параллельный класс любил петарды в школе взрывать. В моем классе одни мальчишки были и в параллельном тоже. Учителя некоторые с ума сходили... Уроки срывали... Ни чего выучили. Вам, как учителю, сочувствую. Держитесь. Удачи Вам и сил.

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!😍

Ольга

🙂

Сашка "Хоплит"

ну... если честно-не удивлюсь ситуации "свинтили цветы на восьмое марта покупать, приползли обратно вдрова, СУМЕЛИ поздравить, проползя спотыкаясь и падая через весь класс и пьяно раскланявшись, и тупо задрыхнуть в режиме трупа на галерке"...

Сашка "Хоплит"

потом тело как-то ребята до дома транспортировали) но там было реально тело, т. к. отказал не только гироагрегат😁

Сашка "Хоплит"

эт уже лютая жесть была

Александр Жданов

Любовь это хорошо, но у всего есть грань дозволенного. Ожидать можно все что угодно, когда такой грани нет в головах. Так что привется пресекать подобные действия жёсткими разьяснениями с помощью специалистов из МЧС, что за чем следует...

Инна Лукашова

ТБ с ними провожу постоянно! 😁

Александр Жданов

видимо не доходчиво проводите, коли они допускают такое.

Инна Лукашова

Хм...

Александр Жданов

вот Вам и хм. Одними ласковыми словами трудно добиться желанного результата. Порой надо и постращять...

Инна Лукашова

Вы меня учите работать???🤪

Александр Жданов

ни в коем разве! Просто предполагаю наличие доброй души..

Алексей Юрьев

Нормально, у нас кинжалы делали. Надо спереть в кабинете труда самый большой гвоздь и положить на рельс. Пройдёт поезд и заготовка для кинжала готова. Потом приходит дяденька участковый и кинжалы реквизирует. Всё по классике.

Nick Moslem

Вы им посоветуйте смешивать бертолетову соль с красным фосфором в отношении 3:1,только во влажном состоянии.Когда высохнет взрывается от небольшого удара,для большего эффекта можно добавлять магний в порошке

Nick Moslem

Раньше были металлические кровати,на которых имелись шарики,мы их сворачивали,начиняли этой смесью и после просыхания стреляли ими с рогаток

Людмила Ненашева

НУУУУУ - разное. Мальчики могут взять деньги папы и заказать сауну с проститутками. А жаловаться на пропажу денег папа прибежит в школу. Девочки могут подраться из - за какого - то мальчика. Ой, все не описать.

Улугбек

То, Инночка, вовсе, не хулиганы, а страстно любознательные, любопытные!!! Одно лишь настораживает... - НАЙДУТСЯ-ЛИ В ШКОЛАХ ДОСТОЙНЫЕ ИМ УЧИТЕЛЯ, СПОСОБНЫЕ ПОНЯТЬ И ЗАПОЛНИТЬ ИХ ЖАЖДУ ПОЗНАНИЙ???

Улугбек

Да ещё... Бог Вам - в помощь... Некому... более...

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!😁

Улугбек

Если - честно?, то я Вам завидую!!! Настоящие ЧЕЛОВЕКИ растут!!! Страстные, Отчаянные, Любознательные!!!!👍☝️✊👏

Инна Лукашова

Я их люблю!!!!!!!!!!

Улугбек

🤝😁😉

Шельма Енот Вот!

Что тебя ожидает в будущем??? повреждение шейного позвонка, ушиб копчика, разрез колена, ожог шеи петардой ну может еще из рогатки глаз вышибут...

Инна Лукашова

🤪 Бедненькая!!!!!!!!!!

Иван Иванович

Ожидает достойный выпуск, по окончанию школы. Детки повзрослеют и будут к Вам с великим уважением. А сейчас они еще в поиске. Пусть шалят.

Инна Лукашова

Надеюсь на это!!!😁

Галина Дьячина

успокоятся..вспомнят после школы добрым словом..у меня все хулиганы в одноклассниках..а хорошим мы не нужны..сами справятся😂

Инна Лукашова

Согласна, Галенька!!!😍

Андрей Науменко

Ну как обычно - поножовщина, притоны, ранняя беременность, потом - кружок авиамоделирования и полёты на квадрокоптерах.

Ка
Катюша

Терпенья вам и большой любви к ним, больше мероприятий совместных, ответственных поручений, сделать их одной командой

Инна Лукашова

Спасибо, Катенька!!!!!!!😍🥰

Ка
Катюша

У вас все получится обязательно!

Инна Лукашова

Надеюсь!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Жуков

я бы таких отправлял в колонию. И плохо, что нет больше саласпилса😈 Это будущие убийцы, грабители и насильники

Станислав Маркизов

ПРИГЛАШАЕШЬ ПО ОЧЕРЕДИ РОДИТЕЛЕЙ НА УРОКИ --ВМЕСТО ДЯДЕК ! КАК В СТАРИНУ ! ПОКА ОНИ НЕ ПЕРЕВОСПИТАЮТСЯ !

Валерий Свиридов

Могу Вас усиокоить : не стоит задумываться о призрачном будущем , долго не протянете . 🥺

Валерий Свиридов

Извинте за чёрный юмор . По мне , так воспитательное средство № осталось в Советском Союзе .

Oleg Mazroff

Ого,как у вас там весело )) Мы же все когда-то были детьми и делали разные глупости ))

Инна Лукашова

Конечно!!! 😁

Oleg Mazroff

А митингов они у вас не устраивают по поводу чего-либо ? )) Сегодня,кстати,"революция" хомяков-навальнистов намечается )) Ваши малолетки в ней участие принимать собираются ? ))

Инна Лукашова

Неееее.... они пока до такого не додумались!!!😁

Oleg Mazroff

Или ВЫ их этому НЕ научили ? ))

Oleg Mazroff

Согласен,вопрос был провокационным,особенно на фоне "разгорающейся" революции сегодня имени Лёхи-Новичка )))))

Слава Касьянов

Слепая любовь до добра не доводит. Здравствуйте, уважаемая Инна Васильевна!

Инна Лукашова

Славочка, хотелось бы, чтобы была влюблённость, но просто бессонница, видимо!!!😂 С праздником!

Слава Касьянов

Спасибо! А я бы с удовольствием бы еще раз вспомнил эту пору.

Инна Лукашова

И я!

Слава Касьянов

Молодец, что еще храните эти чувства. Ну, а теперь, пока,, пока!

Инна Лукашова

Спокойной ночи!!!😘