Леди Иск

- Дорогая, вот тебе мои результаты анализов, не могла бы ты такую же бумажку показать?
- Да за кого ты меня считаешь, я не шлюха с трассы, да как ты смеешь мне такое предлагать?
А вы считаете нужным, перед тем как вступить в близкие отношения,убедиться, что партнер не болен какой-нибудь нехорошей заразой?Или на слово верите?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Недоверие с "первых минут" знакомства, как-то не катит. Да и вообще - презервативы есть.🤔

Леди Иск

По статистике - мужчины. Но и женщин немалое количество. Как с ней пообщаешься на эту тему. так кажется, что все под одним одеялом спят.Санта-Барбара,блин.

Неизвестно Неизвестно

...а ты слово "кажется" убери.)) Странно, что Мужчины в этой категории - распространителей. У Мужчин Все на виду.

Леди Иск

Мужчины более ходоки. Один зараза может всю округу перезаражать. Конечно. это может сделать и женщина.Фу, какая тема у нас для разговора.

As
Asman

прежде сем вступать в брак пару месяцев хотябы узнать человека или так нельзя

As
Asman

ну так как то, спасибо за оценку конечно, но вы тоже ничего

Леди Иск

Так то я вас не хвалила, а подкалывала))

As
Asman

а я подумал, а ваша аватарка ничего

Леди Иск

Как можно вступить в брак за пару месяцев? Даже в ЗАГСЕ запись на три месяца вперёд.

As
Asman

за это время, можно хоть, чтото узнать хотя бы инфекция трипп, за 3 мес. можно и спид выявить

Борис Егоров

https://i.mycdn.me/image?id=863934784841&t=0&plc=WEB&tkn=*GiKcOGsPf_pcbSVgh8q5gg5mzRM

Олег Горшнёв

КОНЕЧНО нужно знать, тем более в наше время.

Леди Иск

И ничего в этом позорного нет.

Олег Горшнёв

Конечно!

Руслан Котопёс

Контрацепция 😉А ты бумажку просишь? 😱

Руслан Котопёс

Как сама то?😁

Леди Иск

Ты уже спрашивал)) Госпадя..

Руслан Котопёс

Ахах)))))))🙈🙈🙈

Леди Иск

Ладно)) Не пропадай.Пока))

Руслан Котопёс

Да))))))

Dima Slizoy

я даже не знаю я бы постеснялся

Леди Иск

Ага.Как-то не принято у нас такая процедура.

Dima Slizoy

Ну да

Ме
Медея

рисковать - удел влюблённых

Леди Иск

А к чему такие жертвы?

Ме
Медея

любовь не жертва - это удел

Виктор

считаю взаимнонужным

Леди Иск

И это не недоверие, не глупость.

Виктор

Откровенность друг о друге в этом отношении, только сближает еще теснее

Леди Иск

Это просто уважение. К себе и к партнёру.

Виктор

И уважение и забота. Да и приятности только добавляет, отгоняя мысли об этом на будущее...

Леди Иск

Всего вам доброго)

Виктор

Спасибо! И вам - того же, и побольше!😚

Степан Головачевский

нет... только факт...

Степан Головачевский

конечно... день прожили и хорошо.

Нина М

а надежда хоть есть на положительный исход дела ?

Степан Головачевский

нет... состояние очень плохое...

Нина М

жуть какая-то