Светлана Заикина

Можно ли переоформить ООО на других людей?

В нашей фирме двое учредителей (один из них ген директор)
Как нам выйти из ооо и вписать туда других людей (тоесть продать и переоформить фирму)
Сколько времени это займет и что для этого нужно?

Ки
Кирилл

на меня офрмь

Artem Петелин

все можно, нужен опытный юрист

Дарья Левандовская

это называется продать долю в уставном капитале ...вы продаете и перестаете быть учредителем ...другой покупает вашу долю и становится учредителем вместо вас ...директора меняете или приказом или решением собрания учредителей ( смотря как у вас в уставе написано) ...если не лень сами делаете, если лень в юр. фирму обращаетесь.