Александр

Сестра отдала брату ООО, безвозмездно можно? Как это все переоформить? Надо ли менять устав?

Grisha Brinza

Добавьте нового учредителя с минимальной долей, потом (уже внутри организации) передайте долю по договору дарения. Если будете делать просто так, нужно будет согласие супругов + 7000 на нотариальные услуги. И приказом поменяйте директора.

Виталий Селиванов

надо директора менять приказом

Ев
Евгения

Поменялся учредитель, значит меняется устав. На основании договора дарения