Сергей Колесников

Меня пригласили в "ООО " Директором для бумажки чем я рискую? А в другую фирму соучеридителем

Подскажите пожалуйста что меня ждет в будущим если эти люди не собираются топить свои фирмы! и СКОЛЬКО ПРИ ЭТОМ МНЕ ПОПРОСИТЬ СЕБЕ ЗАРПЛАТУ

Лёня Быченков

так они и сказали что топить не собираются. наберут долгов - и смоются. останется директор, на которого можно все навесить!

Дмитрий Хохлунов

все зависит от сумм... вероятность уголовного наказания достаточно велика.. .
особенно, если соглашаются на высокую з\п...

Надежда Дворенкова

Рискуете тем, что останетесь должны миллионы, а учредители смоются.

Поскольку вы не обладаете достаточной компетенцией, чтобы разобраться в ньюансах бухгалтерии, вам будут давать подписывать любые бумажки с любой информацией, не соответствующей действительности. А вы даже не поймете, что это за бумаги и под чем вы подписались.
А если разберетесь и откажитесь подписать - вас заставят, т. к. ни для чего другого вы им не нужны.

Сын у знакомых устроился таким "директором", в итоге знакомые продали квартиру, чтобы рассчитаться за 3 месяца его директорства.

Денис Филатов

это называется зиц председатель фунт----------оговорите ваши комиссионные за каждый год отсидки в тюрьме обычно платят от миллиона рублей в год

Алексей Пономарев

Думаю что не здесь надо искать ответы, вам надо изучить сферу деятельности компании, маркетинг, прокансультироваться с хорошими юристами. Подводных комней очень много, не зная историю компании и как там часто меняются директора, очень опасно соглашаться. Вас ведь берут на такую позицию без опыта работ, наверняка вы подали свое резюме и прошли какое то собиседование, за красивые глазки да на позицию секреторя согласен, но вам дают Директора, а это работа с персонал, это владение ситуацие всего предприятия и конечно связано с подписями, как говорилось уже выше. Возможно я и ошибаюсь, наверняка в вас есть харизма и какая то лидерская хватка, возможно это так, но будьте бдительны и осторожны в любом случае.

Наталия Воробьева

Перечитайте "Золотова Телёнка", если вам подходит профессия зиц-председателя - дерзайте !

Ирина Свирина

Пошлите куда подальше этого "благодетеля"